Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Моя маленькая двушка (выношу на обсуждение). - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я когда только квартиру купили и она строилась перерыла все перепланировки для нашей планировки. тоже хотела сносить несущую, но нам запретили. только дверной проем, а это не исправляло ситуацию. но унас 7 этаж из...непомню скольки...много как-то. вообщем, если бы были последние этажи - разрешили бы, наверное.

нас сегодня снесли стены, нарисовали новые :)).

А то, что планируете делать, согласовывали? Мне чет кажется, что многие без согласований делают. Знаю-знаю, что так низзя...

пока не согласовывали, времени у нас нет, но обязательно согласуем. мы не делаем ничего несогласовываемого. так что верю, что все будет ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу...

Это ниша на кухне (если у кого-нибудь появятся идеи по кухне, чтобы представлять эту нишу :fund02025: )post-27938-1253804435_thumb.jpg

Сейчас возле короба вентиляции стоит холодильник, это неудобно post-27938-1253804454_thumb.jpg

А это шкаф возле ванны, который планирую сделать хозяйственным post-27938-1253804521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала в маленькой - комнату сына, из большой - полноценную спальню+гардеробную, а на кухне предусмотрела зону приема гостей. все равно всех гостей на чай приглашать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала в маленькой - комнату сына, из большой - полноценную спальню+гардеробную, а на кухне предусмотрела зону приема гостей. все равно всех гостей на чай приглашать :giri05048:

Я теперь вынашиваю (представляю мысленно) идею наоборот, большую комнату разделить на гардеробную и сыну. У него потребностей больше, а в большой комнате, даже отгородив гардероб, получится и спальное место, и рабочее, для кино-видео-музыки место. И даже типа спортивного уголка, где бы он свои гантели, доску для пресса и т.п. разместил. В маленькой комнате как-то не получается все это рационально сделать...

Или думаете оставлять себе большую комнату? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла несколько вариантов планировки. Выложу здесь, может кому полезно будет.

Все варианты со своим названием, так и буду размещать. К ним есть небольшое описание, пока выкладывать не стану...

Итак, "Зарождение дня"post-27938-1253890329_thumb.jpg

post-27938-1253890359_thumb.jpg

post-27938-1253890783.jpg

post-27938-1253890796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×