Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksanna

Кухня-комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вариант Дафны отличный. Вместо одноместной кровати пожно поставить 2-х местное ложе ( до балк. двери) , а ребятам отдать большую комнату ( к ним и друзья наверное приходят).

Водичку в ванной попьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант дафны отличный, но диван нужно отодвинуть от батареи. сделать там зазор, тумбочку или узкий пенал-шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за отклики. Вот примерный план квартиры (взяла на сайте ИВД). Буду внимательно изучать все предложения и варианты.

post-18648-1253456468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо быть безграмотной. Не умею рисовать в 3Д. Даже не знаю, где это находится. Подскажите. Буду учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, что, ещё и обедать на ЭТОЙ кухне собираетесь? :sadd08007:

Это на табуреточках-то, задвинутых под стол?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, спасибо. Вариант достойный. Правда, мне не очень хочется кухонную зону пропягивать через комнату. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, спасибо. Ваш вариант мне близок. Очень понравились идеи: дивана с подушками, креслом-кроватью и телевизором над дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, огромное спасибо за помощь. Зонирование по полу очень понравилось. Кухня классная.

А что касается нашего с мужем переселения на кухню.. Многие форумчане предлагают мне такой выход. Мы рассматривали этот вариант. И столкнулись с такими вопросами:

1. Ребята не очень комфортно чувствуют себя долго в одной комнате. Один любит смотреть телик и слушать музыку (Женя, который в

армии), а Игорь учится, долго занимается. Его рабочее место оборудовано в комнате. Поэтому Женя на кухне смотрит телик, а Игорь в комнате

делает уроки.

2. Комната адаптирована под гостиную. Чтобы ребят переселить в комнату, надо менять мебель и все переделывать.

Я постараюсь выложить фото комнаты.

Вот мы и рассматриваем кухню-комнату как комнату для Жени и как спальное место на ночь для Игоря.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, что, ещё и обедать на ЭТОЙ кухне собираетесь? :sadd08007:

Это на табуреточках-то, задвинутых под стол?!?!

Эх, Золушка.. Мы много лет прожили в квартире с пятиметровой кухней..

Просто ищу варианты. Возможно, этот не очень удачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×