Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIDAV

МОСКВИЧИ ПОСОВЕТУЙТЕ МАГАЗИН ИЛИ РЫНОК

Рекомендуемые сообщения

Живу я в Пензе, господа - это 650 кв. от Москвы. :giri05014: В какой магазин не зайдешь - везде таблички "ТОВАР ПОД ЗАКАЗ". :sadd08008: Всем понятно, что везут все из Москвы. :giri05048: Выбор не большой. Ожидание не менее 3 недель. Цены, соответственно, с накруткой. Хотелось бы приехать в Москву на какой-то большой рынок или магазин и приобрести все необходимое для оборудования ванной комнаты и кухни. Купить ламинат и многие другие вещи разом. На супер ремонт, где 1 кв.м. плитки за 100$ я не претендую, не по карману. Подскажите, куда лучше поехать? Где адекватные цены и хороший выбор? Или нет такого места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читал о Леруа. Правда не всегда хорошее, но все равно спасибо.

Оби тоже можно. Два лучших строительных магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.... как далеко ехать.... :sadd08007:

Вы хотите на своей машине одним днём посетить несколько рынков/магазинов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужское шоссе, сразу после МКАДа - огромный рынок недавно обнаружила, жалко только что поздно. Цены очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужское шоссе, сразу после МКАДа - огромный рынок недавно обнаружила, жалко только что поздно. Цены очень хорошие.

Это огромный рынок сторойматериалов "Мельница" 41 -й км МКАД, отличный выбор и цены. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам рулит леруа, но там нет каких-то специфических вещей, типа определенного олипропилена, переходников конкретых. Вы можете туда перед поездкой позвонить и спросить все, вплоть до цен. Выбор там хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам Кастораму. Там оченьмало народа, нет очередей в кассы. Относительно легко можно достучаться до продавца-консультанта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×