Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bela

Кухня.Очень нужна ваша помощь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не нужен вам там угловой шкаф, он не прибавит полезной площади, т.к. тогда по короткой стене надо будет делать не до столешницы шкаф, а навесной= получается по длинной прибавится, а по короткой убавится, то на то, а визуально станет перегружено и шаг (ширина шкафов) нарушится, да и изюминка вашей кухни пропадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен вам там угловой шкаф, он не прибавит полезной площади, т.к. тогда по короткой стене надо будет делать не до столешницы шкаф, а навесной= получается по длинной прибавится, а по короткой убавится, то на то, а визуально станет перегружено и шаг (ширина шкафов) нарушится, да и изюминка вашей кухни пропадёт.

Ой, Дафна. Спасибо что откликнулись. На своей кухне я ничего менять не собираюсь. Все уже заказано. Помогите советом с кухней для моей сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плита газовая совсем отдельностоящая? И стол там же хочет где у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плита газовая совсем отдельностоящая? И стол там же хочет где у вас?

Да, и плита и холодильник совсем отдельностоящие. И обязательно стиральная машина. Расположение стола не принципиально как у меня, но куда тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая идея. И думаю, что если холодильник, плита, стиралка будут отдельностоящие и скорей всего белые, то нижние фасады надо делать белыми, чтобы техника органично вписалась, а то будет выделятся как вставные зубы и визуально "разрывать" низ, а в белых фасадах всё будет смотреться единым фронтом.

post-7676-1253444005_thumb.jpg

post-7676-1253444012_thumb.jpg

post-7676-1253444018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, может стиральную машину тоже прикрыть фасадом? И как на практике узкие шкафы над холодильником? Может поменять местами холодильник и стиральную машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если убрать витрины около вытяжки и на их место глухие шкафы поставить, тяжеловато будет?

Может я не права, но мне не нравится, когда ровный ряд шкафчиков просто разрывается такой вытяжкой, вытяжка кажется просто зажатой, и получается странный не красивый разрыв, тогда лучше встроенную вытяжку.

Про холодильник не поняла, вы писали, что там счётчики, если нет, то можно туда холодильник, но надопридумать будет что то с боковиной у стиральной машинки, т.к. она будет выступать из-за короба на 8 см., закрыть конечно можно дверками, но тогда нужно будет что то мудрить с боковинами, чтобы было на что двери вешать, это надо будет у кухонщиков узнать как это сделать.

post-7676-1253448832_thumb.jpg

post-7676-1253448838_thumb.jpg

post-7676-1253448862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если убрать витрины около вытяжки и на их место глухие шкафы поставить, тяжеловато будет?

Может я не права, но мне не нравится, когда ровный ряд шкафчиков просто разрывается такой вытяжкой, вытяжка кажется просто зажатой, и получается странный не красивый разрыв, тогда лучше встроенную вытяжку.

Про холодильник не поняла, вы писали, что там счётчики, если нет, то можно туда холодильник, но надопридумать будет что то с боковиной у стиральной машинки, т.к. она будет выступать из-за короба на 8 см., закрыть конечно можно дверками, но тогда нужно будет что то мудрить с боковинами, чтобы было на что двери вешать, это надо будет у кухонщиков узнать как это сделать.

Дафна, вы как всегда правы. Вытяжка правда кажется зажатой и вид совсем не красивый. Насчет холодильника, договорились с газовиками чтобы счетчик передвинуть. А для стиралки может сделать пустой ящик и задвинуть ее туда? Стиралка у них не широкая (83.5 *42*60).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×