Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tasy

И СНОВА КУХНЯ

Рекомендуемые сообщения

Обои поклеены, пол готов! Помогите определить ЦВЕТОВУЮ ГАММУ КУХНИ к таким стенам. Сначала мне хотелось нежно-сиреневый. Но потом "загорелась" верх- зеленый,низ- венге,как здесь

post-4369-1253268310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вставить свои стены. СОРИ ЗА бардак,съемка в процессе ремонта ещё В этом углу рассматривается сервантpost-4369-1253268814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикладывала варианты того,что нашла в магазине. К сожалению,забыла сфоткать столешницу.Она цветом ближе к Венге в желтую крапинку.А это шкафы и маленькие-это стеновая панель

post-4369-1253271534_thumb.jpgpost-4369-1253271557_thumb.jpgpost-4369-1253271610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! на мой взгляд,зеленый к этим обоям совершенно не подходит,уж простите :fund02009: Венге еще туда-сюда,но в сочетании зеленый-венге и эти обои..не то...даже смущает больше не только цвет обоев,а их фактура. На мой взгляд,сиреневый будет смотреться выйгрышнее,а лучше вообще коричневые оттенки кухни.. еще раз простите,если обидела вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×