Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викусик

Выбор инсталяции - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так в том то и дело, что модель не указана. Инсталяция и все. Визуально у той которая дешевле нет верхней планки. Представителя Геберит не было, вчера тоже заезжал. А продавцы говорят что это кризисный вариант, вот и весь ответ. Но я думаю разница еще и в механизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет об инсталяции для подвесного унитаза, то у нас Grohe (их 3 можели в полном комплекте, останется купить только унитаз).. отличаются эти 3 модели только кнопками: квадратная, овальная и круглая (в каждой по 2 для маленького и большого смыва). Унитазы к ним подходят практически все, главное!! расстояние между отверстиями для крепления унитаза должно быть 180 или 240 мм. (это стандартные размеры, чаче встречается 180). Если не ошибаюсь только у Грое - пневмосмыв.

Инсталяцию посоветова наш прораб, я ему доверяю... никаких нареканий нет.

Если остановитесь на грое, подскажу как съэкономить на этой инсталяции и купить ее не за 10 тыс, а за 6500. И не через интернет магазин, а практически напрямую у Грое.

Я девушка дотошная, если касается покупок :)

Можно мне в личку тоже, через 3 месяца надо будет покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите,пожалуйста,какую инсталяцию выбрать? В чём их отличие?

У GROHE ,как я поняла один вариант инсталяции Grohe Rapid SL , он подходит к любому унитазу?

У Geberit -несколько.

Какую инсталяции выбрать?

Просто на данный момент не решили с унитазом,а инсталяцию надо покупать.

Господа! Деньги есть? Ставьте инсталяцию WISA. И будет Вам счастье. Есть ширина 50см есть 38см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×