Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викусик

Выбор инсталяции - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Майка,являясь консерватором в своих предпочтениях,я не рискну ставить оценки оборудованию,с которым работал всего лишь недолгое время.Опыта работы с Geberit у меня гораздо больше и нареканий к этим инсталляциям до сей поры нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка,являясь консерватором в своих предпочтениях,я не рискну ставить оценки оборудованию,с которым работал всего лишь недолгое время.Опыта работы с Geberit у меня гораздо больше и нареканий к этим инсталляциям до сей поры нет.

Понятно, СПАСИБО вам большое за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ставили ТЕСЕ.

Когда уже поставили, в одном из магазинов случайно услышали, что есть сварные инсталяции, а есть гнутые))

ТЕСЕ, как оказалось - гнутые)

и это плохо

мы тоже этой фирмы нашли. НЕ ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ставили ТЕСЕ.

Когда уже поставили, в одном из магазинов случайно услышали, что есть сварные инсталяции, а есть гнутые))

ТЕСЕ, как оказалось - гнутые)

и это плохо

мы тоже этой фирмы нашли. НЕ ставить?

А плохо чем? И что значит гнутые? ТЕСЕ достойный производитель, не из "дешёвых", многие вещи у них продуманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе своей выбор делали по следующим критериям.

1. Есть инсталяции, крепящиеся к стенам в 4 местах: 2 вверху, 2 в пол. А есть усиленные 2-м креплением в стену в месте подвески унитаза. Т.е. всего 6 точек. Мы взяли усиленную.

2. По исполнению самого каркаса инсталляции я разницы большой не увидел у Грохе, Гиберита и других.

3. Смотреть , насколько надо регулировку по высоте инсталляции. Стандарт есть у всех. Что-то нестандартное - надо смотреть.

4. У Грохе все кнопки смыва (если не ошибаюсь) пневматические. Нам не советовали их ставить. Хотя их плюс в том, что можно установить абсолютно в любом месте, не привязываясь к самой инсталляции.

В итоге мы выбрали самую узкую с 6 точками крепления IDEAL (если не ошибаюсь в названии), 40 см шириной. Пока нареканий никаких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсталяция это не только рама. Это и бачок, который обеспечивает слив 3/6, 6/9, 9/3 литра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СИ не рама самая важная и не кнопка, а клапан наполнения и сливной цилиндр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×