Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Посмотрите: какое зеркало вписывается в большую ванну - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ядвися,попробуйте нарисовать зеркало четко посередине (у вас там как раз ровно 9 квадратиков плитки, 3 в высоту и 3 в ширину),и отступ от раковины будет и обрамление цветочков на плитке будет,и большой размер зеркала,как вам и хотелось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла еще написать, что надо смотреть и на плитку, чтоб не бросалось в глаза, что раковина не отцентрована относительно раскладки

Да с плиткой там проблемка небольшая. С левой стороны (где нет декора) раковина кончается посередине плитки. Это плохо будет смотреться?Вот покрупнее фото на нем видно границу плитки.

post-11243-1253272852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися,попробуйте нарисовать зеркало четко посередине (у вас там как раз ровно 9 квадратиков плитки, 3 в высоту и 3 в ширину),и отступ от раковины будет и обрамление цветочков на плитке будет,и большой размер зеркала,как вам и хотелось))

Считаю-считаю я притку, и что-то ни 3, ни 9 у меня нигде не получается. :giri05014: Вот даже и не знаю на что грешить: на косину глаз, на неумение правильно загибать пальцы или на проблемы с устным счетом. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×