Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая

Баунти - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой даже не знаю что и делать :giri05014:

Подумаю насчет перекраски стен ................

Кстати, в кухне муж все сделал своими руками - проштробил стены, выровнял, покрасил, положил на пол плитку, на стену камень (кстати трудоемко оказалось очень), очень получается аккуратно но долго. А мастера делают все остальное - ванну, комнаты и т.д.

И еще, девочки, покидайте пожалуйста картинок аксессуаров для такой кухни - какие подойдут на ваш взгляд стулья, люстра (в голову вообще никакая не идет), стол ... ( я имею ввиду для кухни-острова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стену перекрасила в небесно бирюзовый, типа вода и небо... Низ фасадов кухни песочного оттенка, верх невесомо прозрачный из матового стекла. Столешница с рисунком под гальку или "камень" с крупной текстурой... и несколько настоящих пальмочек в кадках, рисунок под стеклом фартука небольшой. :giri05014:

красиво :)

если не будете перекрашивать стену, тоже ничего страшного. мне этот желтенький даже нравится, хотя в идеале немного другой оттенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на последней картинке как раз пол немного ваш, фартук ярче вашей теперешней стены.

Может стену и не перекрашивать? А кухню - фасады из светлого дерева сделать + столешница с рисунком камешками или ракушками. Такую, например...

post-15173-1253302168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из техники вчера купили микроволновку и чайник стального цвета, и холодильник хочу такого же (очень мне такие нравятся)

post-27758-1253302082.txt

post-27758-1253302086.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри ваша идея как раз мне нравится (я думала о кухне с фасадами из светлого дерева), но не представляю как это будет смотреться...

И из темного дерева - тоже будет хорошо смотреться, такого шоколадного какого-нибудь цвета

На картинке стиль не очень мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, не нужно от нее отказываться:) Соглашусь со многими, желтая стена - не баунти:) Она уводит вас в кантри и средиземноморье, может оно вам по душе будет? Хотя, тогда кирпичик не совсем из этой оперы и придется обыгрывать уже его. С цветом стен гораздо проще! Просто пройдитесь сверху белой краской еще раз, чтобы приглушить желтизну - мороки немного, но зато побольше гармонии будет:)

Чтобы не устраивать бутафорию, мне кажется, не надо имитацию гальки на столешницу и имитацию облаков на стенах - это сродни повсеместному использованию гипсокартона:) Лучше ориентироваться на островные интерьеры. Из того, что я сейчас посмотрела, преобладают цвета: белый, коричневый, морской волны. Все.

Чтобы компенсировать отсутствие пальмово-океанного пейзажа из окна, можно все-таки сделать стеклянный фартук с нужным изображением. Получится и неназойливо (как в случае с изображением прямо на фасадах), и создаст нужное настроение.

Чтобы убедить вас, что фартук- это не "мало", фото:

post-26960-1253303767.jpg

Вот маленький коллажик на тему:

post-26960-1253303690_thumb.jpg

А вот здесь выкладывались замечательные фотографии баунти-ванной.

И немного вдохновляющих фото напоследок:

post-26960-1253303833_thumb.jpg

post-26960-1253303839.jpg

post-26960-1253303848_thumb.jpg

post-26960-1253303855.jpg

post-26960-1253303861.jpg

post-26960-1253303868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×