Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая

Баунти - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне видится оттенками больше зеленого нежели голубого, а в каком стиле будет кухня? Классика? Хай-тек? Кантри? ...ведь баути это нечно такое исконно природное...деревяшечки..лачуги..хоть и плитка на полу, разрешает сделать смешение с каким-то модерном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, вы точно подметили что плитка с камнем больше серо-розовые :giri05014: , стены такие яркие, мне казалось что только на таком ярком фоне будет хорошо смотреться глянцевая кухня цвета морской волны

Кухню хочу однозначно современную, и впринципе хотела свой "остров" везде поддержать - стулья например типа пляжных и т.д.

Но пишу сюда потому что неуверенна в своей идее на 100% и впринципе могу от нее отказаться, может просто купить коричневую кухню и не заморачиваться? Или оранжевую? Или может белую? Как мне определиться?

Но переделывать то что есть - к сож. не смогу :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с островом идея неплохая )) а перекрасить стены никак? плитку и камень, конечно, надо сохранять - это и затратно, и не нужно в принципе, они хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стену перекрасила в небесно бирюзовый, типа вода и небо... Низ фасадов кухни песочного оттенка, верх невесомо прозрачный из матового стекла. Столешница с рисунком под гальку или "камень" с крупной текстурой... и несколько настоящих пальмочек в кадках, рисунок под стеклом фартука небольшой. :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашеная жёлтая стена совершенно не понравилась. А вот пол и "кирпичики" хорошо смотрятся.

Я бы кухонные фасады не перегружала. Видела недавно подобное на сайте форемы и живьём в салоне, мне как-то такая идея ( фасады разрисованные) не очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это моя мечта.... была. Не дали. Сечас поищу свои картинки. Для вдохновения лазила по сайтам отелей на тропических островах - Мальдивы, Карибы. Там много чего стянуть можно.

А по стенам - стена мне кажется сильно желтая - песочек он свтлее намного :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К камню на стене отлично встанет зелень, я имею в виду живые цветы, большие напольные.

Представила себе эту картину, просто красота будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×