Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая

Баунти

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Чтобы не переделывать впоследствии - решила советоваться заранее, пока еще можно что-то исправить и услышать ваше мнения насчет моих задумок!

Ремонт у нас затормозился на некоторое время, сейчас намерены закончить кухню.

Что имеем: крашеные стены и стена с камнем - мне нравится, а вот плитка на пол - нет (просто чувствую что не подходит), но т.к. покупали ее давным-давно - задумка у меня тогда была совершенно другая.

Моя идея: кухня будет в линию (по эскизу Жи, спасибо ей) низ цвета морской волны, верх - фотопечать острова (фотка какая-нить ... песочек, ... пальмы, ...окиян)

Фартук - скорей всего стекло

А что вы видите в этом помещении? Какого бы цвета, стиля вы заказали сюда кухню? И как вам Моя идея?

П.С.: только прошу, если все очень плохо - сильно не ругайте, будем исправлять по мере возможности... сообща естесно, сама то я наврядли справлюсь.

Фотки с тела, качество ужос... но пока решилась - выложу...

post-27758-1253211309_thumb.jpg

post-27758-1253211315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю как оно вместе будет смотреться...

Вы думаете к такой стене не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на моем месте не стоит советы раздавать... фантазия плохая, наглядно бы посмотреть, но моё мнение что не подойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMOR_ka мнения интересны все! со стороны лучше видно, у меня уже глаз замылен - я с этой идеей полгода живу

Просто хочется чего-то необычного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше на фартуке сделать фотопечать-если надоест, проще будет сменить. А фасады можно сделать нежно голубыми, как продолжение неба, которое будет на фартуке.

а почему камень не подходит? он по цвету очень с песочком схож, а вот желтый я бы приглушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я как раз и хотела сделать на фартуке рисунок, а потом подумала что видно его будет плохо, и решила на верхних ящиках

И желтый специально выбирался под эту задумку, мне впринципе он нравится, т.к. сторона северная, не солнечная

Лучистая, а вообще как вам идея?

Впринципе, пока еще не поздно, сюда же можно заказать и просто коричневую кухню, и красную и любую другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я как раз и хотела сделать на фартуке рисунок, а потом подумала что видно его будет плохо, и решила на верхних ящиках

И желтый специально выбирался под эту задумку, мне впринципе он нравится, т.к. сторона северная, не солнечная

Лучистая, а вообще как вам идея?

Впринципе, пока еще не поздно, сюда же можно заказать и просто коричневую кухню, и красную и любую другую...

ОЙ, даже страшно советовать.... после своего почти законченного ремонта я поняла, что надо делать так, чтобы через полгода не было мучительно больно за свои творения.

стена с камнем очень нравится, а вот желтый цвет стен.... по мне не очень благородно.....может стоит приглушить в тон камня? :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по быстрому взгляду, плитка и камень уходят в серо-розовые оттенки, и конкретный тон желтого на стене в сочетании с этой данностью мне не кажутся сочетаемыми. Желтый это как тропики-песок? но ведь песок и розоватым бывает, так даже чаще. К камню на стене отлично встанет зелень, я имею в виду живые цветы, большие напольные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×