Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

будка для кошек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ядвися, я как раз ничего смешного н вижу, когда у тебя передвходом в дом будут постоянно сидеть 5 голодных и холодных кошек.В ом-о и дело,что родители не хоят видеть их в своем подвале. Раздать - я пока не смогла найти ни одного знакомого и даже знакомого-знакомого, который просто даром захотел взять котенка.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как все с ног на голову перевернуть умеют. А почему бы не объяснить эту статистику просто тем, что многие _изначально_ бесплодные женщины заводили себе кошек, чтобы хоть как-то компенсировать материнский инстинкт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при морозах до -15 они наверное мерзнуть не должны так? или нет?

Кошка - cамое холодоустойчивое животное на Земле. Она не погибает при температуре -120°С в течение 20 мин. Белые медведи такого экстрима не выдерживают.

http://www.aif.ru/dosug/article/22040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виде временного (кратковременного) обогрева могут служить пластиковые бутылки, наполненные горячей водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce, я тут искала информацию по кошачьим комплексам и наткнулась вот на такую ссылочку Как сделать дом для кота

Может еще актуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как все с ног на голову перевернуть умеют. А почему бы не объяснить эту статистику просто тем, что многие _изначально_ бесплодные женщины заводили себе кошек, чтобы хоть как-то компенсировать материнский инстинкт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×