Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Имеет ли место подиум?или что придумать в замен??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2. под унитазом есть заступ. так что с одной стороны трон, а сдругой - писсуар!

Ничего себе идейка! У меня сын писсуар требует, а места еще и для этого устройства нет. Надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась избежать подиума, я бы ванну подняла бы. Или может можно рассмотреть другой слив? есть такие, которые минимизируют подъем ванны.

Кстати, если ванна акриловая, то цвет этой раковины может не попасть, т к раковина не белоснежная, по крайней мере не такая белоснежная, как акрил. Я с белыми предметами и листами бумаги бегала сверяла цвета на Нахимовском и в дургих магазинах )))

Я тоже за отсутствие подиума...а какие это сливы???я думала, они все одинаковые...

У меня еще идея: сделать чугунную ванну Рока малибу, только у меня 160х75 всего влезет...или гаити, она 160х80. не коротковата???

Раковину уже купила, довольна как слон, она такааааааааааая классная!!! :fund02009:

ну вот, выкладываю.

правда мысль спрятать фановую трубу была последней по значимости. унитаз был вообще куплен почемуто с горизонтальным выпуском.

1. общий с душем подиум с уклоном, который впрочем незаметен, позволяет мыть унитаз и все вокруг него прямо душевой лейкой в массажном режиме. вода уходит в душевой трап

2. под унитазом есть заступ. так что с одной стороны трон, а сдругой - писсуар!

3. рукомойник справа ближе чем по снипам, но можно былоб и поближе сделать. очень технологично сидя на унитазе бриться, чистить зубы и тд . - уровни рукомойника и унитаза согласуются как стул и стол.

4. ну биде там еще есть, работает нормально.

5. теплый пол вокруг унитаза конечно, по подиуму и по низу

А с каким нужно???

Спасибо, ВАТ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такого дела есть с выпуском вертикальным в пол. но горизонтальные более распространены наверное это и была причина, выбор шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×