Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

Узкий диванчик на балкон. Диван-скамья. Ширина 60-65 см - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга, как ни крути, но это балкон, поэтому сделать там террасу не получится. Если бы вы пожертвовали рабочим местом, то можно было бы сделать каркас, на который сделать удобный лежак.

Но как я понимаю, вы собираетесь поставить диван между окнами. Диваны обычно от 80см глубиной

да, диван будет между окнами, рабочее место - святое, без него никак :) и нравится нам оно, как получилось

если не найду другого варианта, то будет скамья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мона сваять что-то похожее - и не глубоко и мягко! :fund02060:

да, красивая картинка. Такое именно расслабляющее место :)

Спасибо, буду думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, как ни крути, но это балкон, поэтому сделать там террасу не получится. Если бы вы пожертвовали рабочим местом, то можно было бы сделать каркас, на который сделать удобный лежак.

Но как я понимаю, вы собираетесь поставить диван между окнами. Диваны обычно от 80см глубиной

или смотрите в направление офисных диванов, они обычно неглубокие

Настя с языка сняла, тоже про офисные хотела написать. Только выбор среди них мал и специфический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подушками очень мило и уютно.Нужно их просто закрепить так, чтобы можно было снять и постирать.И спинку из подушек сделать.Можно ведь вообще поставить типо тумбы что-то, или скамьи без спинки.А спинку сделать из подушек и прикрепить прямо к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за внимание к теме и за советы!

офисные диваны, боюсь, не подойдут по стилю совсем...

идея подушек на стене зацепила. Вот именно этой первой картинкой :) Раньше я о ней тоже знала, но как-то не цепляло. А тут - оно!

Как думаете, по цветам как лучше делать? по поводу текстиля на скамейке виделся лен, грубоватые такие ткани. Как на картинке, в общем-то :))) может еще что-то можно? а нижняя часть? темная, в цвет пола? или светлая какая-то?

светильники - наша любовь, ага :)

на них написано Shatten (Германия вроде), покупала в Питере в Максидоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, судя по вашим светильникам, я бы поставила ковку или чтобы присутствовали элементы ковки на скамье, а уже на скамью - мягкую сидушку. На стену бы делала в том случае, если бы скамья была стационарно к стене этой прикручена, иначе можно упираться спиной в стену и отъезжать на сидушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада! У нас как раз Максидом тока закрылся! :fund02013: Ладно, поищу где-нить в другом месте. Шикарнецкие!!! Такой уют вечером, ммм... Что касается обивки, то я бы наверное посоветовала что-то из гобелена. Он прочнее льна. Расцветок щас изобилие! А скамью можно еще и с откидной крышкой сделать - что-то нужное положить. Например, клечатый пледик для прохладных вечеров. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×