Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunchic

Новый вариант раскладки

Рекомендуемые сообщения

И еще раз обращусь с просьбой о помощи к уважаемому сообществу. Отступать дальше некуда. Зказывать плитку надо завтра. А меня терзают сомнения. Вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56188&hl= KSdeko придумала раскладку, которая мне очень понравилась и я решила ее делать. И тут меня охватили сомнения, что судя по цене эта плитка сделана не в Польше, а в Украине. Я на одном сайте увидела надпись на этой плитке 1 сорт. А времени уже совсем не осталось. В результате хочется передумать и сделать ту же раскладку вот в такой плитке. Основной минус, который я вижу - не такой широкий и контроастный декор и сразу теряется впечателение от картины. Помогите, пожалуйста, скажите сильно ужасно?

Вот плитка post-26662-1253104242_thumb.jpgpost-26662-1253104434_thumb.jpgpost-26662-1253104632_thumb.jpg

В реале одна плитка желтенькая, а другая - яркий апельсинчик.

А вот мой корявый вариант раскладки.

Прошу, не проходите мимо, помогите, времени совсем не осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер плитки? Есть ссылки на ее натуральный вид?

И еще вопрос: Что за обилие швов в районе раковины?

post-2444-1253105804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пока не смотрится.

Что касается ширины бордюра. Там же есть "карандаши" шириной 2,5 см к бордюру 5см. Если бордюр с двух сторон ограничить "карандашами", получится уже ширина 10см. Плюс, более рельефно и выигрышно будет смотреться.

Что касается раскладки - поезжайте в салон (магазин). В любом приличном салоне вам нарисуют вашу приблизительную раскладку, заодно, сразу посчитают количество и стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×