Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Фальш! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно глупый вопрос: гипсоволокно и пеноблоки - это разные вещи??

И еще, из чего посоветуете делать люк? Удобен ли в эксплуатации люк, облицованный плиткой? Действительно ли его не видно? Он очень тяжелый? У нас размер люка будет от 50х50, точно

Разумеется ГВЛ и пеноблоки разные материалы.Выдвижной поворотный люк конечно удобен.Он должен быть подобран под размер целых плиток.Люк можно заметить по швам ,которые остаются незатёртыми.Конструкция , в которой устанавливается люк должна быть надёжной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно глупый вопрос: гипсоволокно и пеноблоки - это разные вещи??

И еще, из чего посоветуете делать люк? Удобен ли в эксплуатации люк, облицованный плиткой? Действительно ли его не видно? Он очень тяжелый? У нас размер люка будет от 50х50, точно

Так... у меня было 2 варианта стены... Теперь 5... :fund02060:

Давайте в обратном порядке. Лучше - пазогребень, потом - гипсоволокно, последним - гипсокартон влагостойкий, потом обычный. Думайте сами.

Виталий

Гипсоволокно тонкое, 12,5 мм толщиной, продается листами как гипсокартон, крепится на каркас, пазогребень, как правило, 80мм толщиной, 500мм на 600мм примерно размерами, кладется на раствор, имеет паз и гребень.

ВИталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда фальш стена? в сантехкороб? почему такая толстая нужна?

у меня "люк" из ацеита, от пола до потолка, гдето 40х220см, облицован плиткой, на трех петлях. и если я на нем повисну то он наверное и не шелохнется. совершенно незаметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×