Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wild_cat

Бордовая кухня 12 кв.м..... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кстати не вижу, а микроволновки у вас нет / не будет / совмещенная с духовкой?

Микроволновку мы планируем поставить в пенал, где духовка (прям над ней). СВЧ обычная, не встраиваемая. Просто сделаем в пенале полку, закрывающуюся дверцей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не вижу, а микроволновки у вас нет / не будет / совмещенная с духовкой?

Микроволновку мы планируем поставить в пенал, где духовка (прям над ней). СВЧ обычная, не встраиваемая. Просто сделаем в пенале полку, закрывающуюся дверцей.

понятно)) просто тогда духовку поднимайте над столешницей на половину, иначе микроволновка будет слишком высоко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните старому дураку что дает этот загиб кухни у двери кроме неудобства пользования тем что в углу (варка или мойка), надуманных денежных трат и потери пространства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не вижу, а микроволновки у вас нет / не будет / совмещенная с духовкой?

Микроволновку мы планируем поставить в пенал, где духовка (прям над ней). СВЧ обычная, не встраиваемая. Просто сделаем в пенале полку, закрывающуюся дверцей.

понятно)) просто тогда духовку поднимайте над столешницей на половину, иначе микроволновка будет слишком высоко..

Я в принципе так и планировала, но почему-то в большинстве салонов кухонь нам говорят, что делаю духовки только на уровне столешниц!!!

Мне вот интересно, это фабрики такие на самом деле, или у нас представители не хотят "заморачиваться"? Потому что такую фразу мы слышали в большинстве салонах (фабрики разные).

А СВЧ мы хотим поставить именно над духовкой, потому что ее больше не куда "прилипить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните старому дураку что дает этот загиб кухни у двери кроме неудобства пользования тем что в углу (варка или мойка), надуманных денежных трат и потери пространства?

поясните, пожалуйста, почему Вам не нравиться такой вариант?

Или Вам больше нравиться предложенный мне ранее :fund02060:Ваш вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вот еще спросить совета по поводу высоту нижних шкафов. Какая лучше высота подойдет мне при росте 173 см: 85 или 90? Нам просто ножки предлагают 10 или 15 см... Может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×