Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wild_cat

Бордовая кухня 12 кв.м..... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а вот по поводу "волшебного уголка". Он же дорого стоит. не получиться ли так, что дешевле мне будет заказать угловую кухня в другом салоне. Чем этот вариант с волш.уголком.? Извините, конечно за вопрос, Я просто не в курсе насчет этого.....

Wild_cat, именно о таком варианте углового стола я говорила в своем сообщении. Такой стол очень удобный и функциональный, а стоимость его не должна существенно отличаться от обычного стола с полками.

Ой, Дафна, вы как всегда просто великолепны! :giri05043:

Так красиво нарисовано, что я аж прям влюбилась в этот вариант.

А в целом вариант действительно получился симпатичный. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что деньги сэкономленные на верхних шкафах по короткой стене пойдут на волшебный уголок, потом в навесных получается два шкафа 120 и один 40, тоже уже дешевле. Так что не думаю, что общая цена кухни увеличится.

Нарисовано в китчене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна все красиво нарисовала :)

Я бы не советовала вам отказываться от сушки. Несмотря на наличие пмм, она нужна.

И второе, у вас уже был когда-нибудь встроенный холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна все красиво нарисовала :)

Я бы не советовала вам отказываться от сушки. Несмотря на наличие пмм, она нужна.

И второе, у вас уже был когда-нибудь встроенный холодильник?

От сушки я наверно отказываться не буду.

Встроенного холодильника у меня никогда не было. Но мы его уже приобрели (подарили нам на новоселье). А почему возник такой вопрос, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, показала мужу вчера картинки Дафны. Ему тоже понравилось.

Теперь надо будет в салоне этот вариант предварительно обсчитать.

У кого-нибудь может еще советы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить: стоит ли нам заказывать в салоне стеновую панель под цвет столецницы?

У нас в данный момент на стене в кухне выложен фартук из плитки серого цвета (дом с отделкой сдавался). Но мне кажется, этот фартук слишком низко от пола начинается. Да и цвет не подходит. что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю стеновые панели. Все же они дешевят кухню. А вы столешницу не из иск камня будете заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сушки я наверно отказываться не буду.

А я сегодня в очередной раз глянула на свою пустую сушку и подумала, что верхнюю полку с решеткой, скорее всего заменю. При постоянном использовании ПММ, такая здоровая сушка в 2 этажа мне показалась не практичной.

Встроенного холодильника у меня никогда не было. Но мы его уже приобрели (подарили нам на новоселье). А почему возник такой вопрос, если не секрет?

Встроенного холодильника у меня раньше тоже не было. Установили только в эти выходные. Довольны, как питоны! Но меня тоже заинтересовало, почему возник такой вопрос? :give_rose:

У кого-нибудь может еще советы будут?

Wild_cat, очень советую продумать тщательно функциональность каждого ящика и шкафчика перед заказом кухни. Дизайнеры в салоне в основном обеспокоены внешним обликом и размерами, функционал у них всегда на последнем месте (по крайней мере, у меня был только такой опыт общения с этими профессионалами). Скажу, что мой первоначальный проект отличается от итогового процентов на 80. Сначала я нарисовала все, думая только, чтобы было красиво, а потом озадачилась вопросом, как этим всем пользоваться и пришлось многое изменить. Я просто пыталась представить себе где и что у меня будет храниться, насколько это будет удобно и сейчас пока очень довольна, что продумала детали. Практически каждая вещь на своем месте. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю стеновые панели. Все же они дешевят кухню. А вы столешницу не из иск камня будете заказывать?

да нет наверно. из ДСП скорее всего будем (или как там она правильно называется). В салонах говорят, что столешница из иск.камня о-о-очень дорого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild_cat, очень советую продумать тщательно функциональность каждого ящика и шкафчика перед заказом кухни. Дизайнеры в салоне в основном обеспокоены внешним обликом и размерами, функционал у них всегда на последнем месте (по крайней мере, у меня был только такой опыт общения с этими профессионалами). Скажу, что мой первоначальный проект отличается от итогового процентов на 80. Сначала я нарисовала все, думая только, чтобы было красиво, а потом озадачилась вопросом, как этим всем пользоваться и пришлось многое изменить. Я просто пыталась представить себе где и что у меня будет храниться, насколько это будет удобно и сейчас пока очень довольна, что продумала детали. Практически каждая вещь на своем месте. :fund02025:

Да вот и я о том же, что надо все продумать. В салонах (правильно Вы говорите) пытаются "впихнуть" свои какие-то идеи. Уже не раз сталкивались с тем, что я говорю, что мне здесь нужен будет такой шкаф, а мне говорят: "А почему? Какая вам разница? Этот лучше!".... и т.п. Девушки в салонах наверно все-таки преследуют свои какие-то корыстные цели :give_rose: (не хочу никого обидеть.)

Вот поэтому и прошу помощи на форуме в планировки моей кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×