Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wild_cat

Бордовая кухня 12 кв.м..... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фед, значит вы не совсем в курсе возможностей кухонных шкафов

Может быть.

вот смотрите каким он может быть. Левая сторона является уже скрытой частью.

md_385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас и не будет никакого разрыва.. это если бы в ровном ряду были шкафы - отдельная вытяжка - шкафы, это был бы разрыв. А в вашем случае будет ровный ряд шкафов по длинной стене и потом на короткой стене аккуратная отдельная вытяжка..

+1000 Тоже так бы сделала. Короткий угловой будет ужасно смотреться, да и считаю, что не нужны навесные в таком количестве.

Вариант.

Под духовкой лучше сделать два выдвижных ящика (там можно всё для стиралки и ПММ хранить), ПММ- это одна ПММ, а вторая стиралка встроенная, в углу выдвижная система там можно хранить все кастрюли и сковородки. В навесных в углу или шкафчик без дверки, там можно специи поставить и украшательства или шкафчик на 60 с двумя дверками по 30, чтобы открывались свободно.

post-7676-1253004866_thumb.jpg

post-7676-1253004878_thumb.jpg

post-7676-1253004885_thumb.jpg

post-7676-1253004891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а как ты уместила крайний шкаф на 120? кухня 4м всего, а 20см на мешающиеся батареи, как я поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а как ты уместила крайний шкаф на 120? кухня 4м всего, а 20см на мешающиеся батареи, как я поняла

Ой! Я батареи не увидела.

Тогда угловой 100, а крайний верхний 40, остальное без изменений.

post-7676-1253007027_thumb.jpg

post-7676-1253007208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дафна, вы как всегда просто великолепны! :giri05043:

Так красиво нарисовано, что я аж прям влюбилась в этот вариант. Честно. Просто раньше такой вариант уже рассматривали мы (как говорилось выше), но что-то он не впечатлил.

Сейчас же как-то все по-другому мне увидилось. Спасибо. надо будет мужу показать.

а вот по поводу "волшебного уголка". Он же дорого стоит. не получиться ли так, что дешевле мне будет заказать угловую кухня в другом салоне. Чем этот вариант с волш.уголком.? Извините, конечно за вопрос, Я просто не в курсе насчет этого.....

А кстати, Дафна, а в какой программе это нарисовано? неужели в китчене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×