Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wild_cat

Бордовая кухня 12 кв.м..... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Раковину только не в угол. Лучше другие варианты расмотреть.

раковина в угловом шкафу на 100 с дверцей на 40 - это не угловая)) ею очень удобно пользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При высоте верхних шкафчиков 80 см до верхних полок можно будет дотянуться только с помощью табуретки или очень высокого мущщины :) Значит, они автоматически превращаются в склад ненужных вещей... Может, стоит все-таки рассмотреть вариант со шкафами 60 см, тогда и проблема углового недошкафа решится? А пространство над шкафами можно задействовать декором, например, частый вариант - принт на всю длину на кухонную тематику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет холодильника- согласна. А вот сам план, ну незнаю........ Мы то вытяжку встраиваемую хотим...Ее по любому в шкаф надо.

понятное дело что хотели, правда не очень поняла почему? что б шкафов было больше? так их и так достаточно..

Просто если так ограничено производителем, по мне, так этот недошкаф угловой будет уродством...

Почему мы хотим столько шкафов? Да дело в принципе не в количестве. просто нам представляется с мужем кухня абсолютно ровная гладкая глянцевая. Как единое пространство чтобы было. Не знаю как еще описать. поэтому если кухня будет разрываться вытяжкой (не встроенной), то это уже не целое пространство получиться.... А есл шкафов вообще не будет, то уже тоже понятно....

А по поводу шкафа. Муж мой тоже считает, что это "уродство". Ну блин если такая фабрика! Короче у меня голова еще больше пухнуть стала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковину только не в угол. Лучше другие варианты расмотреть.

раковина в угловом шкафу на 100 с дверцей на 40 - это не угловая)) ею очень удобно пользоваться!

У тещи раковина в углу. Так после мойки посуды. Такое ощющение как будто 5 соток кортошки выкоапал. Мне кажется когда раковина не угловая на много удобней. Может поэксперементировать у знакомых и друзей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поняли. Холодильник у меня стоит сразу около входа. По поводу стиральной машинки: не могу дать совет, так как она у меня поместилась в ванной. Ее, конечно, нужно ставить как можно ближе к водопроводу и сливу. Тут надо подумать.

Я в своей прошлой теме тоже предлагала поставить холодильник около входа, но меня там "забросали тапками", сказали, что слишком громозко будет, "давить будет".

Спасибо,что скинули картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковину только не в угол. Лучше другие варианты расмотреть.

раковина в угловом шкафу на 100 с дверцей на 40 - это не угловая)) ею очень удобно пользоваться!

У тещи раковина в углу. Так после мойки посуды. Такое ощющение как будто 5 соток кортошки выкоапал. Мне кажется когда раковина не угловая на много удобней. Может поэксперементировать у знакомых и друзей?

так раковина тут не в углу, онга фактически на прямой, у меня такая и ничего не болит, прекрасно ровно стоишь и моешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы хотим столько шкафов? Да дело в принципе не в количестве. просто нам представляется с мужем кухня абсолютно ровная гладкая глянцевая. Как единое пространство чтобы было. Не знаю как еще описать. поэтому если кухня будет разрываться вытяжкой (не встроенной), то это уже не целое пространство получиться.... А есл шкафов вообще не будет, то уже тоже понятно....

так у вас и не будет никакого разрыва.. это если бы в ровном ряду были шкафы - отдельная вытяжка - шкафы, это был бы разрыв. А в вашем случае будет ровный ряд шкафов по длинной стене и потом на короткой стене аккуратная отдельная вытяжка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что вы имеете ввиду под "угловой" мойкой?

такой вариант тоже считается угловым?

post-28913-1253003959_thumb.jpg

Я имею виду поставить как плиту допустим. В прочем это не мне выбирать. Я просто высказал свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×