Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Какой диван самый удобный? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Rika, и цена на него...очень нравится от 22 000 в зависимости от ткани :fund02009:

А угловой от 40 000.

Вот сейчас еще про Мадрид вычитала что у него еще пружинные блоки и даже ящик для белья в наличии.

О, так вообще замечательно! :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие диваны без пружинного блока очень быстро портятся. получаются вмятины и т.п.

Не согласна... У мамы такой диван вот уже 9 лет. Никаких вмятин. Выглядит как новый. Используется для сна и раскладывается каждый день. А дорогой не всегда означает хороший :fund02009:

я и не говорю, что дорогой - это хороший. у свекрови такой без пружинного блока, проседать стал через 2 месяца.

диваны с ортопедическими матрацами у нас в Украине продаются: Венетто, Меркс (серия оптима). в этой серии цена такая же, как и у простых диванов. может еще есть. вам тоже можно поискать у себя, через инет посмотреть и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сайт фабрики Концептум, там есть целая серия диванов на независимых пружинах(и еврокнижки, и вперед рскаладывающиеся - они совсем компактные в сложенном виде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то писала про диваны фирмы «mobel&zeit» . Сайт www.mz5.ru. Они тоже не такие дешёвые. (Цена ОЧЕНЬ зависит от материала- ткань, кожа).Но очень комфортные. В том числе и для сна. У меня у родителей такой диван. Мы на него не нарадуемся. И внешний вид очень дажек ничего. Один раз я видела одну модель в журнале "Красивые квартиры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко. У наших он в ткани, самой обычной (флок, что-ли). Не кожа. Так что , за счёт этого дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваю спальное место для сына. Как вам такие диваны (заявлено, что там ортопедический матрац), имеется съемный чехол, цвета и вариации подушек разные.

http://www.mebelir.ru/nab/1214/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваю спальное место для сына. Как вам такие диваны (заявлено, что там ортопедический матрац), имеется съемный чехол, цвета и вариации подушек разные.

http://www.mebelir.ru/nab/1214/

Такого же типа, как я выкладывала. у меня подобный 5 лет, довольна. уже писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока скитались по квартирам, пришлось спать на разных диванах - и обычных раскладных, и выдвижных, и на фр. раскладушке, и на "аккордеоне". ИМХО - для меня самый удобный вариант - еврокнижка. Там все-таки пружинный блок. В остальных случаях - тоненький поролончик. Это смерть для спины. В первую нашу квартиру купили угловой диван фирмы МООН - очень довольны, 5 лет себя отлично ведет. Подушки на ночь складываем на козетку, получается изголовье. Спальное место как полноценная полуторная кровать. Модель вот такая.

Кстати, тот диван, что подписан как полноценная кровать в первых постах - это просто издевательство. Я на таких сидела в салонах - они дубовые, и весь это вот рельеф по краям, швы, пуговки - они ведь никуда при раскладывании не деваются, так и спать на них, как на дыбе, или матрас сверху класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×