Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Какой диван самый удобный? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, что касается дополнительного места - не так уж его там и много. А та самая козетка ... Ну если только скрючившись полежать.... Не, я теперь однозначно угловой больше не куплю. По крайней мере, до тех пор, пока размеры квартиры будут лишь немногим больше дивана. А обычный диван и места меньше занимает и при раскладывании образует очень удобные спальные места как раз для двоих.

29c87f27f157.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек поспавший вдоволь на диванах), не советую французскую раскладушку, неудобно, да и ломается быстро, это как-бы "гостевой" вариант. не для постоянного использования. Мне больше всего нравится механизм "еврокнижка", не кровать конечно, но удобно и надежно:

post-28640-1252997014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонница угловых "дельфинов", там вечером есть где смотреть кино или читать книгу полулёжа. А так, на скольких диванах я спала - везде приходится подстилать что-то на швы, которые неизбежны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французская раскладушка не предназначена для ежедневного сна. У меня такого типа диван, очень удобно, он с матрацем, как в кроватях

http://www.veneto.ua/detail.php?ID=2263

post-31257-1252997021_thumb.jpg

или http://www.veneto.ua/detail.php?ID=2283

post-31257-1252997458.jpghttp://www.merx.ua/ru/soft/catalogue/divany/divani_bakkara.htm

http://www.merx.ua/ru/soft/catalogue/divan...ani_balaton.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается дополнительного места - не так уж его там и много. А та самая козетка ... Ну если только скрючившись полежать.... Не, я теперь однозначно угловой больше не куплю. По крайней мере, до тех пор, пока размеры квартиры будут лишь немногим больше дивана. А обычный диван и места меньше занимает и при раскладывании образует очень удобные спальные места как раз для двоих.

29c87f27f157.jpg

вот такие диваны без пружинного блока очень быстро портятся. получаются вмятины и т.п.

тем более это дешевые обычно диваны и часто самопал в местных подвальчиках делается. присмотритесь лучше к моим вариантам, они обойдутся не на много дороже, только нужно поискать варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у дельфина разве мало швов?

Например, в еврокнижке он всего один - посередине.

Вот эти швы меня тоже смущают..

Пока насмотрели такие варианты:

1. Угловой. Тоже дельфин.Габариты 2600х1690х79 /Размеры спального места 214х157

2. Мадрид - Габариты (ШхГхВ), см - 207 х 104 х 82 /Еврокнижка со спальным местом -203 х 156

______________________________________________________

Вот получается что при почти одинаковом спальном месте, габариты Мадрида конечно более скромные.Еще мне нравится,что в Мадриде нет всякого рода спинок ограничивающих. Т.е почти кровать :)

А может купить какой то дополнительный матрац? И класть его на ночь под простыню?

post-23336-1252997786_thumb.jpg

post-23336-1252997802_thumb.jpg

post-23336-1252998092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие диваны без пружинного блока очень быстро портятся. получаются вмятины и т.п.

Не согласна... У мамы такой диван вот уже 9 лет. Никаких вмятин. Выглядит как новый. Используется для сна и раскладывается каждый день. А дорогой не всегда означает хороший :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Мадрид - Габариты (ШхГхВ), см - 207 х 104 х 82 /Еврокнижка со спальным местом -203 х 156

Этот очень понравился. И цвет красивый и спальное место большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван-кровать с ортопедическим матрацем - это заманчиво :)

Только у нас я то-то таких не видела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rika, и цена на него...очень нравится от 22 000 в зависимости от ткани :fund02009:

А угловой от 40 000.

Вот сейчас еще про Мадрид вычитала что у него еще пружинные блоки и даже ящик для белья в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×