Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ljda

заказы через интернет в магазин "Отто" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Т.е в офисах есть эти каталоги на русском языке с описание каждой вещи ? .......Думаю нужно выяснять в офисе....что да как..

Нет, конечно же. На немецком. Понять его несложно :) Выясните, в каждом ли офисе, т к каждое подразделение ОТТО может иметь разный набор каталогов... у нас там же и швейцарские, и Редут раньше был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[имхо-имею мнение фиг оспоришь?

Задавал вопрос непосредственно ОТТОвцам. Ответ НЕТ. Это не мнение, это их ответ, и все тут.

Вы можете заказать только те вещи, которые есть в их каталоге на российском сайте. Бумажный каталог - нам чтобы слюнки текли. Я сам интересовался этим, потому как мебель там очень интересная.

Я заказывала не слишком крупные вещи (стулья, барные стулья, стеллажи, сундуки и вся аксессуарная группа). Не из толстого каталога ОТТО (там-то как раз ничего интересного), а из Хайне, Хоум и дизайнерских каталогов (Дискавери и т д), которые представляет также агентство Отто. Они упираются с недавнего времени (какие-то проблемы с растаможкой с начала 2008), раньше с мебелью вообще проблем не было, сейчас надо их сильно уговаривать :)))) Не знаю, может, в нашем агентстве больше каталогов? Примерно 20-30 разных... на сайте отто.ру и отто.ком.ру о них даже не упоминается...

Простите , не подскажите как вы заказы делали в Отто Хоум ?, он весь на немецком, а вещи умопомрачительные суперские! Я не знаю немецкого, а для дома нужно много всего , даже и комод бы там заказала. И сколько обошлась доставка, там столько сборов и 1 кг по 5 евро, разошишся на доставке.

1. Бони, я захожу в otto.de а сверху моего компьютера (windows vista) стоит переводчик. Вы нажимаете на него, и он автоматом переводит всё с немецкого.

Посмотрите внимательно: сначала закладка, потом проверка правописание, а затем написано перевести.

2. Заходя в otto.de он на самом деле даёт поставщиков, напрямую не работает. А постовщики у нас в России otto.ru и otto.com.ru . Кстати, у них разные правило перевозки. В otto.com.ru написано за перевозку мебели и больших товаров оплачивается 4? за Кг (то есть не воспрещается). Но я думаю лучше позвонить по телефону и уточнить. Всё это по Москве. По Санкт-Петербургу я не знаю работают они или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может сейчас воздержалась заказывать в Отто. Евро что то сильно прыгает. Лучше когда всё стабилизируется. В начале 2010г. мы точно узнаем какой курс евро будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×