Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Очередная раскладка очередной ванной:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще у меня любовь вот к этой плитке:

post-28236-1252925885.jpg

думаю если ее на пол в ванную, то что на стены можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по решению моих мужчин вообще черной плиткой вся ванная выложена, тоже боялась делать - но сантехника белая+стир.машинка белая - так что все не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по решению моих мужчин вообще черной плиткой вся ванная выложена, тоже боялась делать - но сантехника белая+стир.машинка белая - так что все не так страшно.

а квадратура какая???:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всех "в живую" смотрится Марибель с умеренным количеством декора. По размеру можно смешать с Калейдоскопом,там цветов больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всех "в живую" смотрится Марибель с умеренным количеством декора. По размеру можно смешать с Калейдоскопом,там цветов больше.

О! Аиша, я Вас не унала в новом облике:)))

А цвета как сочетать??? сирень+белый+декор? или как думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первую плитку. можно так и делать, как на картинке. я ее помню, хорошо она смотрится. попозже про раскладку подумаю. мне только не нравится самая пестрая полоса декора. дешевит очень. тоненькой зеленой вполне можно обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первую плитку. можно так и делать, как на картинке. я ее помню, хорошо она смотрится. попозже про раскладку подумаю. мне только не нравится самая пестрая полоса декора. дешевит очень. тоненькой зеленой вполне можно обойтись.

или вместо зеленого придумать что-то другое...К цветочкам тож равнодушна:)

А столешницу как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×