Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashetta

Начинаю хвастаться ремонтом

Рекомендуемые сообщения

Начинаю с ванной комнаты хвастаться своим незаконченным ремонтом :)

Не ругайте за неразобранные вещи, кривые руки фотографа и суету в кадре!

Принимается конструктивная критика и любые советы!

[attachment

=70741:______4.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Очень миленько. А вопросы сразу можно?

Ванная необычная! Что за ванная (на первой картинке). О, душевая с деревяшкой на полу! Я ж о такой тоже думаю. Че за кабина? Ах, у Вас еще и сауна! Класс!

Зеленый санузел очень свежо смотрится. Понравился. Вижу детское сидение..... А как ребенок, сам залезает или поогать надо? Вижу подставку...

А сколько малышу? Детская, светлая, немного рябит в глазах от кол-ва облаков на стенах. У вас мальчик?

И еще, ничего не понятно, что где стоит. Можете план показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Очень миленько. А вопросы сразу можно?

Ванная необычная! Что за ванная (на первой картинке). О, душевая с деревяшкой на полу! Я ж о такой тоже думаю. Че за кабина? Ах, у Вас еще и сауна! Класс!

Зеленый санузел очень свежо смотрится. Понравился. Вижу детское сидение..... А как ребенок, сам залезает или поогать надо? Вижу подставку...

А сколько малышу? Детская, светлая, немного рябит в глазах от кол-ва облаков на стенах. У вас мальчик?

И еще, ничего не понятно, что где стоит. Можете план показать?

Ванная - Акватика Тема

Душевая кабина - Ledeme

У нас 2 мальчика (2 детские, соответственно), младшего на унитаз я пока сама сажаю, он не достает.

Облака в реальном пространстве так ярко не смотрятся, не слепят.

План поищу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего глянулся детский санузел (питаю слабость к этой плитке :pleasantry: ). Во взрослой ванне не хватает какого-то акцента, изюминки. И разбросанные вещи очень отвлекают внимание. Без обид, это только мое мнение. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась детская ванная :fund02061: Цвет и раскладка плитки очень удачно получилось! Молодцы!

Во взрослой тоже очень заинтересовала ванна, решётка в душевой :fund02035:

Я сейчас тоже занимаюсь детской, поэтому, если можно, покажите пожалуйста всю комнату :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего глянулся детский санузел (питаю слабость к этой плитке :pleasantry: ). Во взрослой ванне не хватает какого-то акцента, изюминки. И разбросанные вещи очень отвлекают внимание. Без обид, это только мое мнение. :fund02035:

Вещи - да, согласна, ничего не расставлено и очень портит картину.

А так она очень красивая, бежевая, дорогая, нежная, именно такая, как я хотела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась детская ванная :fund02061: Цвет и раскладка плитки очень удачно получилось! Молодцы!

Во взрослой тоже очень заинтересовала ванна, решётка в душевой :fund02035:

Я сейчас тоже занимаюсь детской, поэтому, если можно, покажите пожалуйста всю комнату :pleasantry:

А там больше нечего пока показывать: на одну стену огромное окно без штор пока, а на второй стоит стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась детская ванная :fund02061: Цвет и раскладка плитки очень удачно получилось! Молодцы!

Во взрослой тоже очень заинтересовала ванна, решётка в душевой :fund02035:

Я сейчас тоже занимаюсь детской, поэтому, если можно, покажите пожалуйста всю комнату :pleasantry:

там кстати не только тиковая решетка, еще и стульчик опускается из дерева. и правда, очень красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×