Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paketi

"бред или осколки реставрации" концепция дизайна - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Идея очень интересная.. я б то же рискнула оставить пару стен такими.. но уменя уже отделка была )))

А так очень здорово.. только с пропиткой не промахнитесь.. нужна как я понимаю хорощая и устойчивая..

Контраст с колоннами очень обяжет вас по уровню и стилю мебели.. если этот уровень (высокой эстетики и роскоши) не поддержать бедет смотреться очень смешно.. типа денег на стены и не хватило.. чего уж про бедель говорить..

Яб все же от классических колонн ушла б в конструтивизм.. или минимализм..

Кстати.. если рассматривать с точки зрения экономии может потолок бетонным оставить даже дешевле выйдет.. т.к. работы с потолком значительно дороше работы со стенами..

- а как по Вашему потолок сделать подскажите .....

- колонны будуут в современном стиле . без излишеств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы электрику будете делать? Или она вас устраивает по количеству точек и местоположению. Чтобы добиться красивой бетонной поверхности, нужна хорошая опалубка, фанера и последующая шлифовка. В наших домах я думаю никто не думал о красоте бетонных стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в жизни такой интерьер у своих знакомых. Глава семейства - архитектор, в панельном доме в одной комнате оставил бетонные стены. Мебель и светильники в современном стиле. Все смотрится очень здорово. Но, конечно, на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы электрику будете делать? Или она вас устраивает по количеству точек и местоположению. Чтобы добиться красивой бетонной поверхности, нужна хорошая опалубка, фанера и последующая шлифовка. В наших домах я думаю никто не думал о красоте бетонных стен.

часть розеток будет в основании колонн. проводка на потолок тоже пойдет через них. выключатели как правило возле дверных проемов , а проемы у меня будут в основательной "раме" в раме будет выключатели . примерно так .

еще варианты .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже носилась с такой идеей, пытаясь сэкономить на ремонте. После детального изучения вопроса и посещения квартир с таким вариантом, поняла, что это ОЧЕНЬ дорого, мне не потянуть.

Объясняю почему:

1. К сожалению, стены в новостройке это совсем не то, что на фотографиях. на фото сложные альфрейные работы, ИМИТИРУЮЩИЕ бетон.

2. Чтобы бетонные стены смотрелись, мебель должна быть класса люкс, пяти миллионов на обстановку у меня нет.

3. Отделочные материалы должны быть ОЧЕНЬ дорогими, полиуретановые колонны и ламинат не прокатят, двери только итальянскиеот 90 тыс за штуку, на пол паркет из дорого дерева.

К сожалению, все остальное будет выглядеть бомжатником в доме под снос.

Извините, если разочаровала, но вы можете остаться при своем мнении и попробовать, я бы с удовольствием "переубедилась".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже носилась с такой идеей, пытаясь сэкономить на ремонте. После детального изучения вопроса и посещения квартир с таким вариантом, поняла, что это ОЧЕНЬ дорого, мне не потянуть.

Объясняю почему:

1. К сожалению, стены в новостройке это совсем не то, что на фотографиях. на фото сложные альфрейные работы, ИМИТИРУЮЩИЕ бетон.

2. Чтобы бетонные стены смотрелись, мебель должна быть класса люкс, пяти миллионов на обстановку у меня нет.

3. Отделочные материалы должны быть ОЧЕНЬ дорогими, полиуретановые колонны и ламинат не прокатят, двери только итальянскиеот 90 тыс за штуку, на пол паркет из дорого дерева.

К сожалению, все остальное будет выглядеть бомжатником в доме под снос.

Извините, если разочаровала, но вы можете остаться при своем мнении и попробовать, я бы с удовольствием "переубедилась".

я согласен с Вами но не полностью .

-пол и потолок я сразу сказал , дорогой нужен

-колооны выложить из пеноблоков нет проблем , очень даже натурально .

- мебель понятно как получится , хотелось бы дорогую . посмотрим .

-а бетон лично в моей квартире даже очень ... смотрите фото

боязно конечно , но с Вашей помощью ( подсказками ) хотелось бы все-таки попробовать сделать такой ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×