Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Becky

Фото нашего ремонта (ура! кухня почти готова)

Рекомендуемые сообщения

Добрый-добрый вечер! :giri05048:

Уже больше года получаю удовольствие, читая ивд-форум. И не только темы по дизайну, а в целом манера общения, взаимоподдержка участников форума и откровенность, честно скажу, меня очень позитивно поразили.

Мы с мужем в ремонте нашего дома уже пару лет, времени к сожалению абсолютно нет - работа, сын в переходном возрасте... и многое-многое другое. Всё делаем сами, а точнее идеи - мои (последний год очень многое почерпнула из формума, за что всем огромное спасибо :diablo: ), а работу выполняет мой муж (, что экономит море денег ( у нас в Германии сумасшедшие цены на мастеров), но ремонт тянется и тянется, и конца не видно.

И наконец мы почти закончили кухню. Почти...потому что никак не приходят резные ободки под подвесные шкафчики. Кухню мою просто обожаю - цель была сделать немного шкафчиков, но так, чтобы было предельно удобно. Это были мучения, раздумья и куча работы: муж менял все трубы, проводки, плитку, обои, практически всё! Я постоянно размышляла, как бы на таком маленьком пространстве (7,5м2) всё разместить.

Сразу напишу, что рядом с кухней находится узкая, маленькая кладовка, которую мы сделали как дополнение к кухне (три 15-летних подвесных шкафчика старой кухни используем для хранения небольшого колличества продуктов, минеральной воды и т.д.) Фото, если интересны, могу сделать позже.

А пока вот первое фото кухни: вид от двери -

post-22175-1252700072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчики, которые находятся прямо:

угловой - с выдвижными полками - очень удобно, помещается куча кастрюль, раклет и т.д.

А рядом с ним - выдвижной шкафчик.

post-22175-1252700503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очнеь нравится у вас. Белая кухня итак вариант беспроигрышный почти. У вас очень мило. Выкладывайте еще фотографии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок ещё окно и вытяжка

Повторюсь: под подвесными шкафчиками будут ещё резные ободки, прикрывающие подсветку под шкафами...

Буду очень рада услышать откровенные мнения, что лучше изменить или может что-то дополнить. Заранее спасибо.

post-22175-1252701272_thumb.jpg

post-22175-1252701336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очнеь нравится у вас. Белая кухня итак вариант беспроигрышный почти. У вас очень мило. Выкладывайте еще фотографии!

abwgdeika, большое спасибо! Даже не ожидала, что так быстро получу ответ. Кухня правда не белая, а ваниль, такого кремового цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень понравилось, а план кухни не могли бы выложить. в очередной раз убеждаюсь, что светлая кухня самое то для таких площадей, как наши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой любимый цвет, мой любимый размер", самый уютный вариант на мой вкус, очень нравится! Вот только постеры с кофе не в стиль, что нибудь из акварели нежной просится в белых рамочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень понравилось, а план кухни не могли бы выложить. в очередной раз убеждаюсь, что светлая кухня самое то для таких площадей, как наши

котька, спасибо! Сейчас поищу...вот нашла

post-22175-1252703485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой любимый цвет, мой любимый размер", самый уютный вариант на мой вкус, очень нравится! Вот только постеры с кофе не в стиль, что нибудь из акварели нежной просится в белых рамочках.

Дафна, спасибо!! Вы как всегда смотрите в корень - я с одной стороны люблю эти "кофейные картинки", хотелось чего-то немного контрастного и сочного (а то у нас весь дом с картинками в белых рамках :)) А когда их повесила, резанули они. Пока оставлю, но глаза буду держать открытыми, если попадётся что-то более подходящее. Разрешите мне ещё раз высказать чистосердечный комплимент Вашей кухне - именно она играла большую роль в выборе нашей :fund02025::girl_devil: - я долго колебалась между Landhaus-стиль и modern , но каждый раз, просматривая Вашу кухню, приходила к мнению - останусь верна Landhaus (y) - ну оочень это уютно и независимо от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×