Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Поделитесь отзывами о фирмах по установке натяжных потолков

Рекомендуемые сообщения

Буду рада и положительным и отрицательным:).

Потолки без заморочек в сан. узлы.

Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Наверное выскажусь! Год назад заказывала потолки в фирме Престиж-дизайн. Заказ задержали и было много переговоров. Но самое ужасное, что мне прислали горе-мастеров (не то таджики, не то узбеки, не знаю точно) По-русски немного говорил только один. Прыгали они по моей уже полностью отремонтированной квартире как макаки! Инструмента им нормального не дали, бетонные стены сверлили обычной дрелью. В общем двушку делали неделю! Засрали (простите за выражение) весь ремонт и обои светлые и полы поцарапали и ГКЛ ниши испортили (ногами вставали туда). Полотно порвали.

Потом приезжали мастера. Нормальные абсолютно дядьки. Исправляли косяки и учили(!!!!!!) присланных мне "мастеров" обходить углы. 15% стоимости я не доплатили им конечно и в акте написала все, что посчитала нужным. Из-за чего они отказывались выметываться из квартирыи после еще названивали месяц (пока мой муж с ними не поговорил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад ставила через Миал-С (Москва) матовый в санузел, небольшой - около 6м2.

не могу ничё плохого сказать. Устанавливали русские мужики, в униформе с логотипом, аккуратно, даже и не отложилось в памяти- значит нормально !!!

Собираюсь и у сына ими же ставить в два СУ. Только, возможно, глянец- чё-то захотелось...мож площадь зрительно увеличится :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался так же в ПрестижДизайн, видимо они вложились в рекламу и офис, а про остальное забыли, такая маркетинговая политика, потому что завлекли ценой, но потом это всё так долго тянулось, что был рад , что хоть как то сделали.

Ещё обращался с маленьким потолочком в Техномат - более-менее нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь заказывали http://www.clipso-russia.ru/ , опыт положительный, всё быстро, аккуратно, установщики приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь заказывали http://www.clipso-russia.ru/ , опыт положительный, всё быстро, аккуратно, установщики приятные.

Дафна, как кстати Ваш отзыв, я как раз у них заказала, но ещё до установки не дошло, только оплатила. Вроде бы пришли такие приличные дяди на замеры, чётко все произвели, пообещали качество. Недели через 3 смогу сказать что то по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад заказывала в Натяжнов. тут

Натяжной потолок в гостиную и двухуровневый двухцветный в столовую/кухню. Площадь довольно большая. Светильники встроенные.

Осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад заказывала в Натяжнов. тут

Натяжной потолок в гостиную и двухуровневый двухцветный в столовую/кухню. Площадь довольно большая. Светильники встроенные.

Осталась довольна.

Да, они мне считали, был у них в офисе,разговаривал с директором , фирма, вроде, приличная, только цена на отечественные потолки получилась больше чем в Техномате на французские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад заказывала в Натяжнов. тут

Натяжной потолок в гостиную и двухуровневый двухцветный в столовую/кухню. Площадь довольно большая. Светильники встроенные.

Осталась довольна.

Да, они мне считали, был у них в офисе,разговаривал с директором , фирма, вроде, приличная, только цена на отечественные потолки получилась больше чем в Техномате на французские.

мы импортные заказывали. отечественные по качеству совсем не айс:( да и ширина у них маленькая. на большое помещение слишком много швов получается. про расцветки отечественных вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×