Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMOR_ka

помогите с раскладкой плитки на кухне..... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сейчас ее уже готовы привезти, а мы с плиткой тормозим....

Мы предпочитаем клеить плитку после сборки кухни. Ошибки в раскладке сводятся к минимуму, да прикинуть что к чему проще.

нам и мастер по кухне и мастер по плитке сказали что сначала плитка... я тоже считаю что проще было бы сначала кухню...

а где мойка?

вообще сразу желание сгруппировать весь декор , а не разюрасывать его по длине фартука.

вот. Некто выше сделала просто отличнейший вариант.

мойка в углу... выше я уже писала... а мне вот наоборот кажется что будет пусто, если все в одном месте сгруппировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь появился вопрос о варочной поверхности... её мы берем гозовую, а духовой шкаф электрический...

сама поверхность нам нужна эмалированная, так как кухня цвета металлик, а вот что бросилось в глаза это разные решетки, ЭМАЛИРОВАННЫЕ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ, ЧУГУННЫЕ... уважаемые форумчане расскажите у кого какая и в чем разница и преимущества...

вот чугунныеpost-33720-1252938186.txt

post-33720-1252938854_thumb.jpg

post-33720-1252938920.jpg

а вот эмалированныеpost-33720-1252938971.jpg

post-33720-1252939032.jpg

post-33720-1252939071.jpg

на внешний вид чугунные просто выглядят толще и мощнее... продавец посоветовал чугун, а мне он не нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитку положили... могу показать что получилось =) ваши мнения приветствуются :giri05043:

извиняюсь за качество фотографий... там и плитки на полу видны :spiteful:

post-33720-1253046472.jpgpost-33720-1253046500.jpgpost-33720-1253046514_thumb.jpg

теперь вопрос о розетках: какими их делать белым или бежеватыми под цвет плитки, есть вариант серые под кухню либо голубые... постараюсь потом выложить фотки с кухней, что было нагляднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 3 розетки в верху?

2 розетки электро: для вытяжки и телевизора, третья телевизионная розетка...

мы просто телевизор хотели делать недалеко от этой розетки, а потом решили в углу, но розетки для телевизора не перенесли.... :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не сгруппировали.. вот теперь и смотрится пусто. как будто или денег не хватило на большее кол-во декоров, или декоры остались " с прошлой квартиры" или из другого помещения.

большой декор совершенно потерялся. может, рейлинг развеселит картину.

розетки или бежевые, чтобы незаметно было, или в цвет фасадов-для красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не сгруппировали.. вот теперь и смотрится пусто. как будто или денег не хватило на большее кол-во декоров, или декоры остались " с прошлой квартиры" или из другого помещения.

большой декор совершенно потерялся. может, рейлинг развеселит картину.

розетки или бежевые, чтобы незаметно было, или в цвет фасадов-для красоты.

ну сейчас еще сложно на мой взгляд судить, но спасибо за мнение! постараюсь сегодня выложить фотки с кухней, если ее собрать успеют...

рейлинги конечно развеселят, да и не пусто же будет на столешнице... :fund02025: я очень боялась переборщить с декорами...

я тоже либо к бежевым склоняюсь либо к металлику, но опять же все после того, как установят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не сгруппировали.. вот теперь и смотрится пусто. как будто или денег не хватило на большее кол-во декоров, или декоры остались " с прошлой квартиры" или из другого помещения.

большой декор совершенно потерялся. может, рейлинг развеселит картину.

розетки или бежевые, чтобы незаметно было, или в цвет фасадов-для красоты.

ну сейчас еще сложно на мой взгляд судить, но спасибо за мнение! постараюсь сегодня выложить фотки с кухней, если ее собрать успеют...

рейлинги конечно развеселят, да и не пусто же будет на столешнице... :fund02025: я очень боялась переборщить с декорами...

я тоже либо к бежевым склоняюсь либо к металлику, но опять же все после того, как установят...

Вы не обижайтесь, но Кошарик права. Декор либо вообще делать не стоило, либо группировать над плитой. А так на первый взгляд кажется что это "плитка выпавшая" или "с браком" а не декор. Только не обижайтесь, ладно, просто это честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне хоть обижаться хоть не обижаться... :give_rose: все уже положено... тем более с затиркой оно наверно немножко по-другому выглядит... тут все плитки как в рамке, в любом случае спасибо за мнения и за критику.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе решетки для варочной поверхности я руководствовалась тем, чтобы было в использовании удобно. скажем, если даже турку на маленькую горелку поставить -* чтобы она не сползала. кому нужна красота, если кастрюли с конфорок "едут"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×