Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMOR_ka

помогите с раскладкой плитки на кухне.....

Рекомендуемые сообщения

плитка уже куплена, кухня заказана, но вот с раскладкой плитки на фартуке не решено....

примерный план заказанной кухни

post-33720-1252672350_thumb.jpg

post-33720-1252672287.jpg

а вот размеры фартука post-33720-1252671847_thumb.jpg

темным показаны места декора...

плитку мы выбрали итальянскую...

post-33720-1252671950.jpg

купили 1 декор 20*20 post-33720-1252671973.jpg

и 4 декора 10*10

1 такой post-33720-1252672019.jpg

2 такихpost-33720-1252672035.jpg

и 1 такойpost-33720-1252672097.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без цвета кухни, обоев и т.д. сложно все представить. Но у Вас декора не много, наверное, будет не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рейлинги будут где-нибудь для всяких там поварешек, разделочных досок и т.д.?

я бы выбрала для декоров места, которые ничем не будут заставлены-завешаны.

декоры очень красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже примерно не могу сказать где что будет висеть....конечно завешиват бы не хотелось.... но где что повесить решить и потом можно, а вот плитку уже сегодня начали ложить.... страшно так... мне самое главное что бы большой декор попал по ценрту плиты... а остальное.... в принципе не столь важно....

вопрос еще такой... из за большого декора и моих нескромных желаний что бы он посередине плиты и ни на сантиметр в бок получилось что в углу у мойки будет резанная плитка... причем обе угловые, потому что по короткой стене решили начинать тоже не с угла... в принципе я планирую в уголок купить потом полочку....

вот кухня по цверу примерно похожа на такую....

post-33720-1252844398_thumb.jpg

на полу плитка точь в точь как купили на фартук... post-33720-1252844458.jpg

а вот с цветом обоев нужна помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо вам большое... я вот так и не смогла справиться с такой программой =)

шкафы нижние:

высота 85,5

глубина 80

длинна по длинной стене 308

длинна по короткой стене 161

шкафы верхние

высота 72

по длинной стене справа до плиты 197, ширина плиты 60, соответственно верхних шкафов над плитой нет, там будет вытяжка...

в углу угловая мойка от углов расстояния влево 81, вправо 85, над мойкой в угловом шкафу планируем небольшой телевизор....

над кухней идет карниз с подсветкой... почти все верхние шкафы цвета металлик, нижние за исключение верхних ящиков голубые... столешница светлая, почти как плитка на полу и плитка на фартук....

угловой шкаф сделан с закруглениями...

извините аз некоторые неточности, просто кухню заказали около месяца назад и сейчас ее уже готовы привезти, а мы с плиткой тормозим.... поэтому я уже плохо помню где какой шкаф и как это выглядит =) сюрприз будет =)

еще вопрос ложить ли плитку над плитой до потолка или до карниза кухни, общая высота кухни 216....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало декоров. Может просто выделить ими зону плиты

мы наоборот не брали много, что бы не перегрузить декорами... у плиты я считаю и 1 большого декора будет достаточно.... хотя за вариант спасибо мы его на семейном совете обязательно рассотрим =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ее уже готовы привезти, а мы с плиткой тормозим....

Мы предпочитаем клеить плитку после сборки кухни. Ошибки в раскладке сводятся к минимуму, да прикинуть что к чему проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где мойка?

вообще сразу желание сгруппировать весь декор , а не разюрасывать его по длине фартука.

вот. Некто выше сделала просто отличнейший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×