Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

trotilka

Воплощение идей в гармоничную реальность - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Актуально это или нет, но как-то примерно так, если ничего не ломать, кроме двери в холл... :giri05048:

Мне понравилась идея сделать кабинет на утепленном балконе в спальне, так что

коридор и зал свободны для фантазии в плане отдыха))))

а как насчет корридора- будем гардероб там делать? гардероб со входом со спальни?

или вход с корридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, по поводу сноса стен у trotilkи Вы, боюсь, слишком разогнались. Судя по планам, у Вас внутренние перегородки не были несущими, а в квартире trotilkи - не несущая стена только, похоже, между помещениями 1 и 7 (спальня - коридор)

..

+1 согласна насчет стен. Судя по плану, так и есть

Можно сделать огромный зал, объединив комнату 7 с коридором, а в 3 сделать спальню. Можно еще над гардеробной подумать, если нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, по поводу сноса стен у trotilkи Вы, боюсь, слишком разогнались. Судя по планам, у Вас внутренние перегородки не были несущими, а в квартире trotilkи - не несущая стена только, похоже, между помещениями 1 и 7 (спальня - коридор)

..

+1 согласна насчет стен. Судя по плану, так и есть

надо точно знать- как и что

согласна. что несущие стены не стоит вообще трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточним у строителей насчет стен, так что если трогать нельзя, тогда будет шкаф-купе при входе в квартиру

и шкаф-купе в спальне в нише. тогда понятия не имею что ставить в этом проходном коридоре(((

может аквариум и стены как-то интересно декорировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, по поводу сноса стен у trotilkи Вы, боюсь, слишком разогнались. Судя по планам, у Вас внутренние перегородки не были несущими, а в квартире trotilkи - не несущая стена только, похоже, между помещениями 1 и 7 (спальня - коридор)

..

+1 согласна насчет стен. Судя по плану, так и есть

Можно сделать огромный зал, объединив комнату 7 с коридором, а в 3 сделать спальню. Можно еще над гардеробной подумать, если нужна

mya-пожалуйсто вы не могли бы нарисовать еще 1 шедевр? у вас так классно все получается

а как вам идея насчет объединения санузла и большой гардеробной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточним у строителей насчет стен, так что если трогать нельзя, тогда будет шкаф-купе при входе в квартиру

и шкаф-купе в спальне в нише. тогда понятия не имею что ставить в этом проходном коридоре(((

может аквариум и стены как-то интересно декорировать?

Тогда в проходном коридоре можно сделать библиотеку: :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против трогания несущих стен. Я за то, чтоб разобраться вначале, где они есть и есть ли вообще. План не дает однозначного ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против трогания несущих стен. Я за то, чтоб разобраться вначале, где они есть и есть ли вообще. План не дает однозначного ответа

мне тут сказали, что вроде только перегородка между спальней и коридором не несущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trotilka, так это вам тут( в смысле - здесь, на форуме?) сказали? Так на плане видна разница в толщине стен; тонкие , вероятнее всего, можно сносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×