Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozko

Дочина детская!

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам! :fund02025:

Хочу Вам показать нашу детскую, комната небольшая 12 кв.м., зато одельная своя комната для нашей Аришонки. (уже обжитая)

По моему получилось неплохо что скажите? Может что то посоветуете :fund02025:

Пока голые стены...наверно нужен стеллажик под книги и игрухи, ...

и уж простите, сфотографировала как смогла)

662f644c1ccf.jpge0ac9ac54f12.jpg013ed052abef.jpg1ebbf767e86a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнатка отличная, светлая, видно, что каждую детальку продумывали и делали с любовью - для дочи! Очень понравился ковер. Идея со шкафом :fund02025: Единственное, немного напрягает летнее настроение правой стороны комнаты и весеннее левой. Пойду еще посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнатка понравилась. Кроватка хорошая. Подсветочка очень даже... О ней можно подробнее?

Шкаф вам надо на против кроватки для игрушек. Вам туда икейский Лакк подойдет.

Очень понравилось как вы решили проблему коротких штор. Красиво рюша смотрится на них. Несколько картинок над кроваткой нарисованных дочей будут смотреться уместно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось! особенно стены, ковер и шторы!!!

Только так сразу смотрела и не поняла, что это цветущая вишня или яблоня,

кажется что дерево в снегу.

Мне кажется оно сильно разделяет комнату на две части:

одна - это кровать, ковер и шторы,

а вторая - люстра и дверци шкафа

Может белые полочки и картинки с белым цветением все это соберут в единое целое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось! Очень понравилось цветовое решение, обои, пол. Окно веселенькое. Люстра симпатичная. Единственное, что лично мне резануло глаз - рыже-красная дверь, ИМХО, смотрится немножко чужой здесь.

А в целом - отлично. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю брата Колю (это я про люстру и шторы :giri05048: ).

Морозко, шторы сюда не подходят. Увы, они ни с ковром, ни с обоями не сочетаются. Если выбирать из Икейского же ассортимента, то лучше однотонные на петлях. Уже имеем обои, ковёр, шкаф и т.д. - все с разномастными и с разнокалиберными цветами. Да, шторы точно лучше однотонные.

Шкаф очень симпатичный сам по себе. С однотонными или полосатыми стенами смотрелся бы ещё лучше. Мебель для игрушек лучше купить белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились кроватка+ ковёр+ обои :diablo: Люстра тоже почти идеально подходит. На мой взгляд немножко дверь и шкаф выбиваются. Шторы замечательные, но хотелось бы вместо зелёного добавить голубого(если Ваше фото правильно цвета переёт).

Но общая картинка всё равно очень милая, такая нежная. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девчачья комната, моей дочери понравилось бы :), ну а погрешности дизайна со временем устраните

может перекрасите двери в белый цвет, как Азиатка. :giri05048:

И как всегда шкурный вопрос: шкаф , а именно рисунок на стекле, может уже обсуждали где-то, как это делалось или где покупалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×