Перейти к контенту
Лейли

Постройка дома

Рекомендуемые сообщения

Хочу порекомендовать и поблагодарить компанию Метталик и Ко за их профессионализм, за качество их продукции. При постройки дома использовали много их товара, есть буквально всё для дома из товаров металла. Приносим огромную благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильный подход Все-таки строительство дома - это серьезный процесс и за один день его нельзя решить. Каркасник будете делать или из клееного бруса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на площадку и посмотрели на дома, пообсуждали. Уют - это такой обычный дачный домик деревенского типа с мансардой и что-то я его размеры на сайте не правильно глянула - маловат он для нас. Решили брать Удачу-150 из кб. Тоже деревенский домик, но площадь побольше, плюс небольшая вернда у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете много плохих отзывов о малоэтажных и многоэтажных домах, построенных из газобетона типа поселок Березовый, ЖК Набережный. Мол, там трещины появляются, дует и все такое. Правда ли это? Я уж и не знаю что думать. Все отзывы про 1-2 этажные дома из этого материала, в основном позитивные, от тех, кто уже построился. я не понимаю, дело в качестве строительства этих микрорайонов или все-таки в материале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×