Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

кухня с 2 окнами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ох, не советую я вам варочную поверхноть между 2-х окошек ставить, тем более, если вы часто готовите. Все щторки и окошки постоянно будут заляпаны...

Спасибо за совет, думаю, что вы правы, брызгов сложно избежать..

Дафна-спасибо за вариант планировки :fund02025: , очень разумный, в моем случае есть но.. Стена напротив окон, где вы разместили стол, не сплошня, там есть проход в гостинную комнату, т.е получется кухня-столовая. Про большой стол в доме согласна, мы любим собирать гостей, но его планировали поставить как раз в гостинной комнате. На кухне достаточно либо небольшого стола для двоих людей, либо так полюбившийся мне вариант с островом.

Посмотрите пжл, я в варианте Дафны убрала стол, сделала островок шириной 100х200, где островок убрала навесные шкафы по стенке, останется только вытяжка, появяться два шкафа напольных под островом со стороны кухни.

За качество картинки простите, ляпала в фотошопе.

Покритикуйте.4a569c870bb4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть так мебель расположить?

длина от угла до двери - ? А вам очень нужен вход из коридора? може оставить только из каминной?

Точно длину не знаю, про дверь тоже думала может от нее избавиться, хотя вроде продукты удобнее через прихожую заносить, а не через каминную..

Похожий вариант у меня крутился в голове, все в той же икее видела планировку кухни с 2 окнами- по центру в плотную к стене(где у вас стол) стоял большой островок, шириной в 2 столешницы 120см и длиной 250см, в острове распологали раковину, варочную, ящики с одной стороны, с другой просто стулья. По стенке справа стояли 3 высоких шкафа по 60см шириной и 60см глубиной(в одном был холодильник, в другом духовка, на уровне роста, третий просто шкаф). Ну и на противоположной левой стене тоже 3 шкафа только неглубокие.

примерно так 0609516b59b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×