Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

правильно ли установили откосы?

Рекомендуемые сообщения

откосы со стеной не перпендикулярны... Строители заверяют, что так правильнее. Больше света попадает и т.д... У меня в комнате 15 м2 - два таких окна. мне нафиг этот свет, мне главное правильно установить и мне кажется все должно быть под 90 градусов?! кто прав? строители или я?

post-2322-1252559159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолочек радикального цвета.. еще стены, окна и пол если такие сделать.. ух

у меня тоже откосы косые, ничего плохого не вижу, если с размером мебели не конфликтует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что на картинке строители называют "откосы с рассветом (или расцветом)", то, о чем Вы говорите - прямые откосы. Можно и так, и так, кому, что нравится. Откосы с рассветом действительно дают больше света, их желательно делать, когда стены толстые, чтобы не было ощущения тоннеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы посмотрите как сделаны откосы у других - на сайтах оконных фирм, в журналах, в интерьерах форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откосы со стеной не перпендикулярны...

! кто прав? строители или я?

Правильно делать развернутые углы , стандартный уклон 1:10,

Но Заказчик всегда прав, за его деньги - любые капризы.

Только если делать как вы хотите, будет дороже. Менять технологию, сэндвичем сделано параллельно имеющимся откосам, а если ровнять, то надо штукатурить, иначе пахабственно выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×