Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Налетай, торопись, ПРИМЕРЯЙ живопись :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы обязательно поставила ТВ к правой стене, чтобы не делить и так короткую стену, где находится окно.

Стеллаж, как советовала smoerf, между диваном и столом (если он нужен или его некуда вообще убрать).

Два больших торшера по краям дивана (один возле стола. другой возле окна)

Зеркало над столом. Постеров не надо. :)

С тумбой не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила стеллаж между диваном и столом, если позволяет место. Только оптимально было бы повыше, типа Икеевского квадратного с девятью нишами (лень лезть смотреть его название). Постеры хороши, зеркало явно лишнее. Телевизор к правой стене, если нет, то можно над стеллажом повесить зеркало горизонтально. Над столом две низко висящие люстры (в Икее есть интересные).

smoerf, вы просто читаете мои мысли. :fund02025: Тоже была идея по поводу стеллажа, придвинутого к спинке дивана. Смотрела я эти Икеевские стеллажики с квадратными нишами, но они, если длинные, то невысокие и наоборот. А два таких высоких и недлинных рядом, мне кажется, смотрятся не очень, получается непонятный зазор. Есть какой-то с полками (билли, что-ли). Там высота может оказаться подходящей (надо померить) и они незатейливо сдвигаются вместе. Можно еще попробовать, как вариант, поставить туда мой уже имеющийся стеллаж. Кстати!!! Идея!!! Спасибо натолкнули.

Телевизор к правой стене просится, аж рыдает. Буду думать. Крепко думать. По правой стене нет ни одной резетки ВОБЩЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйсто, а можно эти зеленые "полотенца" убрать со стола и положить либо темно-коричневые, либо красные?

тогда картину без рамки -темно-коричневую, либо красную- можно на всю стену повесить

(еще как один из вариантов чехол на диван-по цвету любому можно выбрать-он недорого стоит-я себе заказала, тк не угадала с цветом дивана, зато чехол уже то, что надо)

Я перетяжки специально в фотошоре перекрашивала из голубого в зеленый. :fund02025: Есть темно-оливкового цвета салфетки и точно такого цвета подушка на диван. По возможности, хочу сделать цветовую гамму бежево-оливковой, но не бежево-красной. Не люблю я красный цвет. Но, на всякий случай, прикупила винно-бордовую скатерть, если получится совсем скучно. :fund02025: Чего я точно не хочу, так это красных постеров на стену, даже если это приглущенно-красный. Мой темперамент в паре с этим цветом дает просто нитроглицерин, а окружающие волей-неволей работают детонаторами. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обязательно поставила ТВ к правой стене, чтобы не делить и так короткую стену, где находится окно.

Стеллаж, как советовала smoerf, между диваном и столом (если он нужен или его некуда вообще убрать).

Два больших торшера по краям дивана (один возле стола. другой возле окна)

Зеркало над столом. Постеров не надо. :)

С тумбой не знаю что делать.

Телевизору там не место. Согласна.

Стеллаж нужен. Иначе в комнате совсем не будет возможности что-то положить или поставить.

С торшерами идея хорошая. Прикинула и понравилось.

Все-же голая стена за диваном кажется пустой. :fund02025:

Зеркало над столом... Ну не знаю. Зеркало в столовой красиво, когда висит над буфетом или камодом, на которых свечи и цветы в вазе. Над обеденным сталом, мне кажется, оно как-то неуместно и нелогично. :fund02025:

post-32038-1252578043_thumb.jpg

post-32038-1252578059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-ка сваяла в Пауапоинте картинку, просто мое видение стеллажа. Зеркало точно не надо над столом, а вот картина вполне подошла бы. Зеленые салфетки меня например не раздражают, но я бы тоже больше к оливковому склонялась. Если телевизор встанет к правой стене. то туда же можно переместить ваш фикус, а торшер оставить в левом дальнем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на вашу визуалку, по мне так, только торшеров достаточно, чтобы разделить пространство. Если вам иметь зеркало в комнате не принципиально, то не надо его вообще.

Насчет постеров: считаю, что они будут сужать комнату.

Лично я, тяготею к простоте и максимальной пустоте в пространстве комнаты. У вас как раз получается такая комната. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, тяготею к простоте и максимальной пустоте в пространстве комнаты. У вас как раз получается такая комната. :)

И я с этим борюсь! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как было и с лампой (7). С папоротником тоже было ничего, но он слишком яркий, широкий и низкий )))) А лампа - в самый раз, как бы даже и повыше можно было бы. Дорожки на столе тоже кажутся яркими слишком, такими отпускными в стиле Ямайки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×