Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leong

Качество зимнего сруба? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вдогонку еще одна цитата из 100 летней книги, которая говорит, что за 100 лет проблемма с неграмотными подрядчиками никуда не делась. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку еще одна цитата из 100 летней книги, которая говорит, что за 100 лет проблемма с неграмотными подрядчиками никуда не делась. :tease:

Многоуважаемый Владимир Стори - рулит. :fund02060:

Барбудо как всегда в тему :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку еще одна цитата из 100 летней книги, которая говорит, что за 100 лет проблемма с неграмотными подрядчиками никуда не делась. :tease:

А это не подделка? Что то мне подсказывает что 100 лет назад язык был чуть другим, обороты, постановка слов, сами слова в конце концов.....не, я конечно не жил сто лет назад, но почему то имею сомнение......

Обратите внимание на слово "большинстве", оно закрыто гласной, но по тексту кончается на согласную, буква "е" выпала, куда? Как? Аууууууу! Лингвисты!!! Идее вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку еще одна цитата из 100 летней книги, которая говорит, что за 100 лет проблемма с неграмотными подрядчиками никуда не делась. :tease:

Приятно видеть, что наш мир в главном не меняется. Меняется только техника и технология. Люди остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на слово "большинстве", оно закрыто гласной, но по тексту кончается на согласную, буква "е" выпала, куда? Как? Аууууууу! Лингвисты!!! Идее вы?

Простите за оффтоп, НО:

Учиться, учиться и еще раз учиться.... :fund02025:

Ять (буква) (ять), начертание мягкого гласного звука, 30-я буква русского и 32-я славянского алфавита; числового значения не имела; составилась из звуков i и е. По отсутствию точных правил о ее употреблении, многие предлагают ее выкинуть из русской азбуки.

Cлова начинавшиеся на букву ять, перенесены в раздел буквы “Е” Едкая известь, Едкие вещества, Едкие щелочи, Едкое кали, Ездовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться, учиться и еще раз учиться.... :fund02025:

А ктож спорит? Учится я лублу :friends: , но что то мне подсказывает что всетаки это не язык 100 летней давности, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктож спорит? Учится я лублу :friends: , но что то мне подсказывает что всетаки это не язык 100 летней давности, ИМХО.

Вы правы...этой книге не 100 лет, а только 95 :fund02025: ...спецом для Фом неверующих отсканил титульный лист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы...этой книге не 100 лет, а только 95 :fund02025: ...спецом для Фом неверующих отсканил титульный лист...

Спасиб, ну вот я такой, привык верить своей интуиции, иногда она промахиватся............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось время попробую ответить на заинтересовавшие меня моменты.

Хороший разбор полета! А свои работы выложить не желаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×