Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga-77

П-44 ТМ/25 торцевая двушка-распашонка 89,5 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры и люди к ним приближенные.

Я открыла тему, что бы обратиться к Вам за помощью. Есть размеры и квадратура квартиры. К сожалению, я не могу пользоваться специальными программами, надеюсь, что с Вашей помощью я справлюсь с обучением, и к концу ремонта буду находкой для начинающих – мне подобным)))

Ну а теперь по делу:

Купила квартиру двушку-распашонку П-44 ТМ/25, комнаты 28 и 22 кв.м., сан узел 5-ти угольный с окном, кухня 14 кв.м., в общем, разгуляться есть где.

К сожалению вариантов перепланировки и дизайна моей серии дома очень мало, можно сказать, что вообще нет (в журналах, на дисках и в Интернете). Есть два варианта на IVD.RU, но что-то не совсем мне нравится, вернее не со всем согласна. Могла бы взять какие-то элементы из предложенных вариантов, но не всё.

Всю жизнь прожила я в квартирах, в которых комнаты были намного меньше, чем в данной квартире, и сейчас хочется с пользой распределить площадь.

Хотелось, что бы в квартире была гардеробная, гостиная, ну и по возможности 3-я комната, пусть даже и маленькая, ну что-то типа детской. Можно в какой-то из комнат уголок отгородить может быть какими-то раздвижными дверьми или просто разделить на зоны одну из комнат. Что-то вроде кладовки хочется иметь, что бы можно было хозяйственные принадлежности поставить.

В квартире два сан узла, один, как вариант, можно соединить с кухней, за счет чего она увеличится до 17 кв.м. Или может не стоит?

Буду рада вашим предложениям и подсказкам.

файл pdf, качать тут: http://www.sendspace.com/file/pr0eal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×