Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jarek

посоветуйте покрытие для гостиной-кухни-прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

насколко поняла из ваших тем-Вы в Киеве...

ну так Москва и Киев две большие разницы...я имею в виду поставщиков и отпускные цены

не думаю, что у нас по городу будет разница в тыр...правда маркетингом пока не занималась

по этой плитке, так ...сделала контрольный звонок, узнать о порядке цен...

узнайте. по киеву разница которую я выгодал - 15 евро. и исходя из моего опыта обычно в москве цены на такие вещи ниже, так как у вас больше предложения, больше спроса и больше конкуренции. кстати, гуглянул в россии и в первой же ссылке нашел цену 2775 руб. не то чтобы я вас призываю покупать это плитку, просто хотел помочь.. :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколко поняла из ваших тем-Вы в Киеве...

ну так Москва и Киев две большие разницы...я имею в виду поставщиков и отпускные цены

не думаю, что у нас по городу будет разница в тыр...правда маркетингом пока не занималась

по этой плитке, так ...сделала контрольный звонок, узнать о порядке цен...

узнайте. по киеву разница которую я выгодал - 15 евро. и исходя из моего опыта обычно в москве цены на такие вещи ниже, так как у вас больше предложения, больше спроса и больше конкуренции. кстати, гуглянул в россии и в первой же ссылке нашел цену 2775 руб. не то чтобы я вас призываю покупать это плитку, просто хотел помочь.. :fund02010:

Спасибо ! Мы ещё в метаниях выбора...но как вариант сыну предложу-его ремонт !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала, что вы с Киева-очень рада, что в нашем полку прибыло ))

вы в Агромат не звонили? там есть мальчик-он дает 20% на весь товар скидки-я там во время ремонта все покупала

может у него еще дешевле будет?

на полах экономить не стоит-я полностью поддерживаю вас в выборе именно этой плитки

как по мне так она самая, что ни на есть то, в категории цена-качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ламинат хороший, оч.прочный, но мы просто плитку не любим в жилых комнатах и даже на кухне. Насчет однородного покрытия на пол вы правы, смотрится отлично, очень рады что положили один ламинат во всех комнатах. Хотя к порогу все-же панно из плитки решили выложить, полоска для перехода была у нашего ламината и плинтус положили в продолжение, все оч.гармонично получилось, хотя я переживала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort - да, мы с вами земляки :-) агроматовских знаю, спасибо все равно за наводку.

January - спасибо, что поделились своим мнением, еще раз убеждаюсь что однородное покрытие лучше всего. уже решил - положу плитку, теплый пол, и до тех пор пока у нас тарифы на электричество не вырастут до европейских будет тепло и уютно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда еще вопрос-а какой вы плинтус планируете, если плитка будет на полу?

и еще-у нас в городе проблемы с дверями межкомнатными- все одно и тоже и недешево-выбор ч-то оригинального черват огромными тратами

есть к-л мысли по дверям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет плитки с подогревом, включенной ее хоть на минимуме постоянно придется держать скорее всего, у наших друзей в доме плитка везде, пол водой греется, зимой без проблем, а летом без отопления дети в соплях постоянно и гости болеют после посещения дома... хотя по ощущениям плитка не холодная, вроде как от солнца прогревается... но нет, это штука опасная все-таки. Но с подогревом приятственно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort - про принтус уже думал, но еще не смотрел конкретные материалы. видится высокий и по цвету либо точно в тон стенам (стены думаю очень очень очень светло серый, почти белый) или более серый. плитка с черно белыми буквамив массе смотрится серой, думаю должно быть нормально. по форме плинтус хочу такого типа, как у Ofi например, тут. только я хочу более правильную геометрическую форму, без полосок и закруглений, просто прямоугольный в сечении плинтус.

[как вариант был также рассмотрен и отброшен - заказать из этой же плитки фриз, или порезать на узкие пластины эту же плитку. но это, уже кажется будет перебор, и с наличниками/дверями не скомбинировать.]

о дверях - очень мельком пробегался по стекло-салонам на подоле, так как двери планирую стеклянные, раздвижные. стекло тонированное в серый цвет + полностью матированное, вытравленное кислотой. буду пытаться добиться серого тона похожего на стены\плинтуса. так как наличника у них не будет, то не нужно будет продумывать комбинацию плинтус-дверь.

но какой момент еще не продуман - дверь в отдельный туалет. все же раздвижные двери не герметичны и не дают приватности. нужно будет поискать приемлый вариант, если нет - для туалета нужна будет все же распашная дверь, тоже стеклянная, обратнокрашенная (они полностью непрозрачны).

есть два варанта:

- или вписать эту распашную в проем и не использовать наличник и дверную коробку (но тогда чтобы не было щелей нужен будет мерзкий силиконовый кантик по периметру двери)

- или с коробкой и наличниками.

в любом из 2ух верхних случаев заново буду продумывать как в мини-коридоре будут выглядеть 2 раздвижные двери и 1 распашная - возможно, все 3 нужно будет сделать распашными чтобы сохранить гармонию, если не придумается гармоничная комбинация...

January - вы совершенно правы, я тоже ожидаю что летом нужно будет тоже подогревать пол. уже даже завел тему с опросом на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги на кухне лежит с 97 года половая доска под лаком - вообще ничего не сделалось. Только дерево под действием солнечного света немного пожелтело - потемнело - это сосна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про полы летом я вам написала в др.темке, а вот про двери-не поняла

вы не могли бы фотки таких дверей показать, как это без наличника?

вы не хотите плинтус из плитки сделать?порезать ее на ширину плинтуса?

я в отелях и в крутых квартирах такое видела-очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×