Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

буду пополнять постепенно, т.к. вариантов много. Квартирка в Нью-Йорке, около 30м. Очень понравилась. Достаточно просторно и очень красиво.

post-29359-1252692790.jpg

post-29359-1252692795.jpg

post-29359-1252692800.jpg

post-29359-1252692805.jpg

post-29359-1252692810.jpg

post-29359-1252692815.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пополнять постепенно, т.к. вариантов много. Квартирка в Нью-Йорке, около 30м. Очень понравилась. Достаточно просторно и очень красиво.

abwgdeika, замечательная тема и очень познавательная:). Не могли бы вы ссылку на сайт дать? Меня интересуют не только однушки ... и со схемами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная тема и очень познавательная:). Не могли бы вы ссылку на сайт дать? Меня интересуют не только однушки ... и со схемами

последние варианты с апартаментзерапи

На шведских сайтах тоже обычно прилагают план квартиры, посмотрите тут и тут

Еще какие большие базы попадутся, скину обязательно. Будут трудности с навигацией, обращайтесь... Хотя в шведских сайтах все легко, если знаете немецкий, разберетесь...

Пока искала ссылки. нашла еще одну симпатичную маленькую квартиру в Гетеборге, 36м. Все-таки как же красиво, когда много окошек и когда вид из них обалденный, и воздух за ними чистый...

post-29359-1252699319.jpg

post-29359-1252699324.jpg

post-29359-1252699329.jpg

post-29359-1252699338.jpg

post-29359-1252699343.jpg

post-29359-1252699348.jpg

post-29359-1252699353.jpg

post-29359-1252699358.jpg

post-29359-1252699363.jpg

post-29359-1252699368.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная тема и очень познавательная:). Не могли бы вы ссылку на сайт дать? Меня интересуют не только однушки ... и со схемами

последние варианты с апартаментзерапи

На шведских сайтах тоже обычно прилагают план квартиры, посмотрите тут и тут

Еще какие большие базы попадутся, скину обязательно. Будут трудности с навигацией, обращайтесь... Хотя в шведских сайтах все легко, если знаете немецкий, разберетесь...

Пока искала ссылки. нашла еще одну симпатичную маленькую квартиру в Гетеборге, 36м. Все-таки как же красиво, когда много окошек и когда вид из них обалденный, и воздух за ними чистый...

abwgdeika, спасибо большое! Мне там очень нравится:) Немецкий в университете последний раз учила, сейчас англ. знаю лучше:)))) В общем, пристану к вам , если что. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, а балкончик? там такой балкончик :giri05048: хозяйка с нем по цвету очень сочетается.

ну шведы используют балкон только для релакса, а тема все-таки про практическое площади... Хотя какая нафик практичность, когда вокруг такая красота))

mya, да там и не нужны глубокие познания языка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вид с балкончика...

Жаль, что в наших бтонных джунглях невозможно практически иметь такой балкончик...

А ведь в центре, в переулочках много таких балкончиков, особенно в районе Поварской...

post-29359-1252700933_thumb.jpg

post-29359-1252700938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, а балкончик? там такой балкончик :giri05048: хозяйка с нем по цвету очень сочетается.

ну шведы используют балкон только для релакса, а тема все-таки про практическое площади... Хотя какая нафик практичность, когда вокруг такая красота))

mya, да там и не нужны глубокие познания языка))

Ага, особенно если таковых и нет вовсе:))) Всё на ощупь:)

А вот балкончики - кукольные, обозрение - фантастика! Там, наверное, пыли нет:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот балкончики - кукольные, обозрение - фантастика! Там, наверное, пыли нет:))

ну относительно, Гетеборг второй по величине шведский город. Сами они себя гордо называют мегаполисом. Но по сравнению с Москвой там практически нет движения. Да и люди рационально ко всему подходят, не покупают трехлитровые двигатели для езды по городу, на малолитражках все перемещаются и великах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, легко :) у меня нулевой английский, а немецкий давно забыт, голландский еще не совсем, но тут все легко, слова однокоренные...

Зы. Я в Европе на ступеньки спокойно сажусь... на улице... пыли не видела... видела чуточку грязи -- в лесу... Ну и открытой земли практически нигде нет...

А вот скажи - на апартаментзерапи - схемы планировок есть или нет?

Про грязь ушла плакать - у нас все острова на Днепре загажены, что уж про город говорить, тем боль промышленный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×