Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

не вижу тут идей для однушки. а квартира в общем-то ужасна

зато я вижу Вас, если не ужасной, то, как минимум, неадекватной, собственно, как и ваши комментарии, которые Вас никто не просил оставлять.

Сорри за эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на сегодня точно последнее Париж 11м2+3м2 кухня + 2м2 санузел Дом находится в очень милом дворике. Есть друзья с аналогичной квартиркой, только в другой европейской столице.

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172892.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172895.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172900.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172889.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172888.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172890.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172893.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172894.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172898.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172899.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172897.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172901.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172896.jpg

big_copy_Student-studio-for-rent-in-paris-long-term-jussieu-st-michel-1%38%309-1250172887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж 11м2.
и на сегодня точно последнее Париж 11м2+3м2 кухня + 2м2 санузел
Париж 13м2 + 2м2 санузел

Огляделась вокруг... Мои 34,5 - это ж... да это ж просто ста-ди-он )))))))

Чувствую себя принцессой. Теперь знаю что у меня одна кухня больше чем целая квартира в Париже :give_rose: . Прям хоть слона заводи!

Спасибо за подборку, а то я все боюсь что на кухню диван не влезет, теперь знаю что и не только диван то влезет :fund02047:

не вижу тут идей для однушки. а квартира в общем-то ужасна.

Пардон, ошиблась, имела ввиду ужасную "квартира в Париже 37м2."

На вкус и цвет, заете ли... Зря вы так грубо!

Изменено пользователем БельчоноK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу тут идей для однушки. а квартира в общем-то ужасна

зато я вижу Вас, если не ужасной, то, как минимум, неадекватной, собственно, как и ваши комментарии, которые Вас никто не просил оставлять.

Сорри за эмоции

А чего Вы обиделись? Комментарий как комментарий. Идей и правда никаких не почерпнуть в силу того, наверное, что квартира ,во-первых,совершенно особенной планировки, далекой от нашей действительности. Во-вторых, хозяева даже не пытались сделать ее красивой и уютной - наставили дешевой икеевской мебели и решили, что и так сойдет для сдачи в центре Парижа. Хотя я, честно говоря, никогда бы в такой не остановилась. Унылая. ИМХО. Или здешние интерьеры обсуждать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы обиделись? Комментарий как комментарий. Идей и правда никаких не почерпнуть в силу того, наверное, что квартира ,во-первых,совершенно особенной планировки, далекой от нашей действительности. Во-вторых, хозяева даже не пытались сделать ее красивой и уютной - наставили дешевой икеевской мебели и решили, что и так сойдет для сдачи в центре Парижа. Хотя я, честно говоря, никогда бы в такой не остановилась. Унылая. ИМХО. Или здешние интерьеры обсуждать нельзя?

безусловно, стильная квратира может получиться только с дорогой итальянской мебелью, ну или, если денег не очнеь много, с китайским аналогом итальнской мебели.

Теперь по поводу квартиры. У этой квратиры изначально ужасные данные - неровный пол и потолок, косые стены и т.д. И с помощью унылой дешевой икеевской мебели ее превратили в место, где можно жить, и жить достаточно комфортно - есть кухня, рабочее место, зона гостиной, спальное место, ванная. И все это в помещении, на бОльшей площади которого разогнуться в полный рост невозможно. Большинство владельцев однушек находятся в лучших условиях, чем хозяин этой квратиры, но даже с таким весомым преимуществом они не знают, что делать со своей квартирой. А если еще и проблема с бюджетом, то это вообще катастрофа.

Поверьте, люди покупают однушки не из-за того, что им очень нравятся дорогущие мебель-трансформеры,а из-за того, что они не могут позволить себе бОльшую площадь, поэтому примеры с недорогой мебелью очень даже актуальны ИМХО

И, кстати, я бы с удовольствием бы остановилась а ткой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же многофункциональная штуковина (не знаю как точно ее назвать) и похожий интерьер был когда я жила в Gдstehaus(смесь миниотеля и общежития) в Франкфурте. Очень удобно кстати, нет ощущения что живешь на кухне, основной функционал спрятан.

Я думаю что эти интерьеры из чего-то наподобии, т.к. квартиры в жилых домах так бы точно не стали оборудывать.

Как для комнаты в общежитии интерьер нормальный - по крайней мере когда живешь одна и целый день на работе - лучше не придумаешь, все есть и все рядом)). Но вот уюта домашнего нет в таком интерьере и мне холодильник первое время спать мешал.

post-35270-1258097123_thumb.jpg

post-35270-1258097135_thumb.jpg

Изменено пользователем Licitsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что эти интерьеры из чего-то наподобии, т.к. квартиры в жилых домах так бы точно не стали оборудывать.

а если у вас квартира 16м общей площади? Вы бв поставили полноценную кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы обиделись? Комментарий как комментарий. Идей и правда никаких не почерпнуть в силу того, наверное, что квартира ,во-первых,совершенно особенной планировки, далекой от нашей действительности. Во-вторых, хозяева даже не пытались сделать ее красивой и уютной - наставили дешевой икеевской мебели и решили, что и так сойдет для сдачи в центре Парижа. Хотя я, честно говоря, никогда бы в такой не остановилась. Унылая. ИМХО. Или здешние интерьеры обсуждать нельзя?

безусловно, стильная квратира может получиться только с дорогой итальянской мебелью, ну или, если денег не очнеь много, с китайским аналогом итальнской мебели.

Теперь по поводу квартиры. У этой квратиры изначально ужасные данные - неровный пол и потолок, косые стены и т.д. И с помощью унылой дешевой икеевской мебели ее превратили в место, где можно жить, и жить достаточно комфортно - есть кухня, рабочее место, зона гостиной, спальное место, ванная. И все это в помещении, на бОльшей площади которого разогнуться в полный рост невозможно. Большинство владельцев однушек находятся в лучших условиях, чем хозяин этой квратиры, но даже с таким весомым преимуществом они не знают, что делать со своей квартирой. А если еще и проблема с бюджетом, то это вообще катастрофа.

Поверьте, люди покупают однушки не из-за того, что им очень нравятся дорогущие мебель-трансформеры,а из-за того, что они не могут позволить себе бОльшую площадь, поэтому примеры с недорогой мебелью очень даже актуальны ИМХО

И, кстати, я бы с удовольствием бы остановилась а ткой квартире.

Я, кстати, очень люблю ИКЕА и сто раз убеждалась в ее преимуществах. Поскольку денег на дорогую итальянскую мебель никогда не было и, честно говоря, врядли будет - ничего про нее сказать не могу))) Вы выкладывали массу интересных и эргономичных интерьеров, которые прямо-таки толкали на решительные действия по обустройству своего малогабаритного жилища. И часто люди не жалели сил и средств, что бы квартирка - будь то студия или однушка в Париже или Стокгольме - выглядела на 100 % и на эти же 100% была удобна. КОНКРЕТНО в обсуждаемой квартирке не видно стремления хозяев сделать ее хотябы приятной глазу. Опять же ИМХО. Если честно, меня просто смутил Ваш очень эмоциональный и не очень оправданный комментарий на простое в-общем-то замечание. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что эти интерьеры из чего-то наподобии, т.к. квартиры в жилых домах так бы точно не стали оборудывать.

а если у вас квартира 16м общей площади? Вы бв поставили полноценную кухню?

Конечно нет, но если б жила с мужем или ребенком или больше времени проводила дома я бы точно не ставила ее возле кровати как на картинке, ну или хотя бы огородила шторкой или перегородкой (как делают в комнатах в общежитиях)

Хотя я в другой темке как раз подняла вопрос про перепланировку своей однушки, в которой собираюсь жить еще минимум лет 5 и там у спальню планирую вообще на територии кухни))).

А вообще конечно однушка это идеальный вариант для работающего или учащегося ОДНОГО человека. Мне одной на тех 16 метрах о которых я писала было очень комфортно (и не тесно, и не пусто, все под рукой). ну какой смысл жить одной в 100-метровой квартире, даже если ты это можешь себе позволить? европейцам не нужны лишние понты, поэтому микро однушки в центре и востребованы.

это у нас в Киеве в историческом центре сьемных однушек уже днем с огнем не сыщешь - т.к. у народа менталитет другой, если уж в центре, так минимум двушку снимать, даже если один живешь, вот и скупают квартиры целыми этажами и объединяют, так ведь круче.

post-35270-1258100674_thumb.jpg

Изменено пользователем Licitsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы обиделись? Комментарий как комментарий. Идей и правда никаких не почерпнуть в силу того, наверное, что квартира ,во-первых,совершенно особенной планировки, далекой от нашей действительности. Во-вторых, хозяева даже не пытались сделать ее красивой и уютной - наставили дешевой икеевской мебели и решили, что и так сойдет для сдачи в центре Парижа. Хотя я, честно говоря, никогда бы в такой не остановилась. Унылая. ИМХО. Или здешние интерьеры обсуждать нельзя?

безусловно, стильная квратира может получиться только с дорогой итальянской мебелью, ну или, если денег не очнеь много, с китайским аналогом итальнской мебели.

Теперь по поводу квартиры. У этой квратиры изначально ужасные данные - неровный пол и потолок, косые стены и т.д. И с помощью унылой дешевой икеевской мебели ее превратили в место, где можно жить, и жить достаточно комфортно - есть кухня, рабочее место, зона гостиной, спальное место, ванная. И все это в помещении, на бОльшей площади которого разогнуться в полный рост невозможно. Большинство владельцев однушек находятся в лучших условиях, чем хозяин этой квратиры, но даже с таким весомым преимуществом они не знают, что делать со своей квартирой. А если еще и проблема с бюджетом, то это вообще катастрофа.

Поверьте, люди покупают однушки не из-за того, что им очень нравятся дорогущие мебель-трансформеры,а из-за того, что они не могут позволить себе бОльшую площадь, поэтому примеры с недорогой мебелью очень даже актуальны ИМХО

И, кстати, я бы с удовольствием бы остановилась а ткой квартире.

Я, кстати, очень люблю ИКЕА и сто раз убеждалась в ее преимуществах. Поскольку денег на дорогую итальянскую мебель никогда не было и, честно говоря, врядли будет - ничего про нее сказать не могу))) Вы выкладывали массу интересных и эргономичных интерьеров, которые прямо-таки толкали на решительные действия по обустройству своего малогабаритного жилища. И часто люди не жалели сил и средств, что бы квартирка - будь то студия или однушка в Париже или Стокгольме - выглядела на 100 % и на эти же 100% была удобна. КОНКРЕТНО в обсуждаемой квартирке не видно стремления хозяев сделать ее хотябы приятной глазу. Опять же ИМХО. Если честно, меня просто смутил Ваш очень эмоциональный и не очень оправданный комментарий на простое в-общем-то замечание. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!

ну так данная не про интерьер. Хотя, в этой теме есть красивые квартиры, но не очнеь удобные. Но, возвращаясь к предмету спора, на мой взгляд, то, что удалось выжать из ужаснейшего чердака с кучей балок - просто гениально. Да и к интерьеру зря вы так придираетесь, ну да, не самый изысканный, но для жизни вполне.

p.s. мой ответ на комментарий быд под стать самому комментарию... глупостью ответила на глупость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×