Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Не подскажите куда ехать выбирать обои и плитку............

Рекомендуемые сообщения

насчет плитки мне больше всего понравился ТВОЙ ДОМ на каширку,а обоев пока что видел больше всего на Каширском дворе-2 по-моему (который торговый центр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никуда не ездит,у него все само дома появляется?.......................непоняяяяяятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плиткой лучше ехать в спец.магазины.

вожу заказчика обычно в Джиель, керамистику или артисан

с обоями - все зависит от того, что и как хотите

около метро "нахимовский проспект" и "войковская" толпа обойных магазинов, в "Хоттабыче" иногда можно найти приличные обои. и там и там можно и плитку посмотреть.

если приемлем заказ, то ампир-декор, к примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно

я написала компании (кроме хоттабыча) с нормальными ценами

а через инет стремно покупать отделки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно в инете нашла самые низкие цены. и в Артисан и в Керамистику заглядывала. И купила свой испан.керамогранит больше чем на треть дешевле, чем в Артисане. Правда, я не дизайнер и дополнительных скидок у меня в этих магазинах не было. А в инете мне удалось названую итак самую низкую цену ещё и прогнуть. Покупала здесь http://www.kontakt-keramika.ru

Это офис, выставочного зала у них нет. Звоня туда, я уже знала цены на выбранную плитку в других местах.

Думаю, что, конечно, можно найти что-то подешевле и в указанных магазинах. Рынок есть рынок. Но позвонить туда разузнать цену всегда можно )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно в инете нашла самые низкие цены. и в Артисан и в Керамистику заглядывала. И купила свой испан.керамогранит больше чем на треть дешевле, чем в Артисане. Правда, я не дизайнер и дополнительных скидок у меня в этих магазинах не было. А в инете мне удалось названую итак самую низкую цену ещё и прогнуть. Покупала здесь http://www.kontakt-keramika.ru

Это офис, выставочного зала у них нет. Звоня туда, я уже знала цены на выбранную плитку в других местах.

Думаю, что, конечно, можно найти что-то подешевле и в указанных магазинах. Рынок есть рынок. Но позвонить туда разузнать цену всегда можно )))))

я тоже у них брал. цены похожи на Керамистику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала там заказчику плитку. Цены не шибко дешевле, но есть в наличии то, чего нет у других.

А в Артисане у дизайнеров скидка 10% как и у всех постоянных покупателей;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объекты где я делаю дизайн проект - по желанию клиента сама осуществляю поставки материалов таких как плитка обои и т.д. Цены даю меньше чем в указанном и-нет магазине.

С Артисаном работать не понравилось. На словах все хорошо дают дизайнерские скидки, базируясь на которые предлагаю Заказчикам в свою очередь также скидки, но по факту работать оказывается крайне не выгодными. Стараюсь избегать АРтисан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×