Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatCh

Подвесной светильник с регулируемой высотой

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, сбилась с ног. Нужен светильник с регулируемой высотой (только не на пружинке и с пластиковым абажуром). Встречала на картинках регулировку на блочках. Правда когда кинулась искать - не могу найти. Было бы совсем хорошо в Интернет-магазине, ну или хотя бы производителя. Вот такого типа:

post-31065-1252477718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашей картинке стоит название сайта. Там и найдете.

Да я там была :wub: Собственно там только 1 светильник такого плана и он мне не совсем подходит (как говорится на крайний случай). Но наверняка есть еще и другие производители аналогичных моделей... HELP! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

safaga.ru посмотрите
Спасибо большое! Много чего понравилось, прям мое! Жаль только, что не и-нет-магазин, ну может темерь хоть производителя поспрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, сбилась с ног. Нужен светильник с регулируемой высотой (только не на пружинке и с пластиковым абажуром). Встречала на картинках регулировку на блочках. Правда когда кинулась искать - не могу найти. Было бы совсем хорошо в Интернет-магазине, ну или хотя бы производителя. Вот такого типа:

Есть еще у кого-нить информация? Мне встречались как-то такие варианты подвесов у которых верхний блочок съемный и его можно перевесить чуть подальше от осн крепления. Т.е. другими словами немножно позиционировать если например перемещать стол (и тогда освещение все-равно будет над столом). Не встречали? Вот же засада - такой огромный интернет и не могу найти то что надо! :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×