Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

blackbird

Вот что получилось...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие единомышленники!

Как и многие новички, я давно читаю ваши темы и обсуждения, но сама присоединяюсь к вам впервые.

Выношу на ваш многоуважаемый суд - свое детище - дизайн моей квартиры. Так получилось, что это не первый мой опыт, по сути - это четвертая квартира, которую я оформляю. С большим интересом хотелось бы услышать ваши отзывы и комментарии. Зранее благодарю всех-всех ответивших мне.

Итак, вводные данные:

трехкомнатная квартира с 2 окнами (одно эркерное, другое обычное) и одним балконом, общей площадью 110 м2.

домочадцы - мама, папа, дочка, сын.

Вопросы перепланировки готова обсудить позже и выложить планы, а сейчас прошу оценить только дизайн.

Спасибо!!!!

http://www.fishup.ru/albums/p/gid/942041/lid/60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие единомышленники!

Как и многие новички, я давно читаю ваши темы и обсуждения, но сама присоединяюсь к вам впервые.

Выношу на ваш многоуважаемый суд - свое детище - дизайн моей квартиры. Так получилось, что это не первый мой опыт, по сути - это четвертая квартира, которую я оформляю. С большим интересом хотелось бы услышать ваши отзывы и комментарии. Зранее благодарю всех-всех ответивших мне.

Итак, вводные данные:

трехкомнатная квартира с 2 окнами (одно эркерное, другое обычное) и одним балконом, общей площадью 110 м2.

домочадцы - мама, папа, дочка, сын.

Вопросы перепланировки готова обсудить позже и выложить планы, а сейчас прошу оценить только дизайн.

Спасибо!!!!

http://www.fishup.ru/albums/p/gid/942041/lid/60

написано, что автор закрыл альбом для общего просмотра-откройте пожалуйсто ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте, пожалуйста, еще раз, я произвела кое-какие пассы.....

Достаточно было просто сделать альбом не закрытым, а публичным:)

Теперь все открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackbird, поздравляю! Отлично получилось, мне очень понравилось. В целом твердая 5. Ну, а если придраться чуть-чуть (все, конечно же, ИМХО) - мне не понравилась комната сына. Вернее не понравилось сочетание розовового и бежевого на стенах с цветом пола. По-моему, оттенки не самые удачные. Зато понравились очень часы в виде штурвала над кроватью. Не подскажете, где купили?

П.С. Зеленое с розовым в детских, уже тренд, однако )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackbird, поздравляю! Подскажите, пожалуйста, про розовый компьютерный стульчик из детской, как называется, где брали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×