Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

ванна комната в стиле дафны - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Раскладка оригинальная, необычная, сверху трудно понять, но вроде симпатично получилась, и я рада, что цвет хороший, оптимистичный выбрали, а не тот тёмный. Жду конец вашего ремонта как свой, интересно посмотреть. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладка оригинальная, необычная, сверху трудно понять, но вроде симпатично получилась, и я рада, что цвет хороший, оптимистичный выбрали, а не тот тёмный. Жду конец вашего ремонта как свой, интересно посмотреть. :giri05025:

у меня вид только сверху... ну еще есть просто по стенам. Я просто в кореле делал. по другому не умею.

в гости то приедете, когда ремонт закончу? столько дельных советов дали. будете в Ижевске, обязательно приезжайте!

post-2322-1252410856_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мозаика из той же коллекции что и плитка? что-то по цветам они вразнобой. салат такой получается. Если добавлять мозаику, то раскладку надо поменять, в углу эти "узоры" будут уже не к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вид только сверху... ну еще есть просто по стенам. Я просто в кореле делал. по другому не умею.

в гости то приедете, когда ремонт закончу? столько дельных советов дали. будете в Ижевске, обязательно приезжайте!

Я так поняла, что вы тяготеете к таким загогулистым рисункам, думаю, что эта раскладка вам очень подходит, тетрис был бы уж точно хуже к этой столешнице.

Ижевск это далеко, вряд ли я туда когда нибудь попаду, спасибо за приглашение, но с удовольствием зашла бы в гости виртуально -надеюсь фотками по окончанию побалуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что-то мне кажется что второй цвет плитки, тот что ближе к белому, холодноват, а мозаика, наоборот. общих цветов у них нет. А зеленая плитка больше подходит к мозаике. Что-то в этом наборе лишнее (( Если можете сфотографировать все эти плиточки вместе при одном освещении (ближе к естественному), может на самом деле они дружат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки плитки выложу щас....

по последней картинке сделал вот такой ракурс :) жаль что не умею пользоваться китчендроу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то захотелось вашу раскладку немножко переделать, систематизировать. Может попробуете- стена столешницы и стена с дверью тёмного цвета, а другой угол светлого, а загогулька вся тёмная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×