Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

ванна комната в стиле дафны - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Никогда не было минидуша в туалете у меня. Теперь появился. Но я чего-то понять не могу. на какую стену и как его вешать? Там шланг вроде такой длинный (если у самой раковины крепить, даже с полом соприкасается)... Если крепить на стене где бачок, то шланг этот безобразно болтается. Может есть у кого фото, как закреплен этот шланг? Всю картину портит.

post-2322-1256014063_thumb.jpg

post-2322-1256014068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сюда не хотите?

у меня так, только с противоположной стороны и из стены, а не связан с раковиной.

post-28236-1256018908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком вариант шланг как болтался, так и будет болтаться. до самого пола :(

да еще и неравномерно.

А по-моему его укоротить можно... сделать нужной длины для удобного пользования.

а если оставить возле раковины-удобно брать его, сидя на троне?(сорри за подробности) чтобы не тянуться, я имею ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже было сделанно ванн на подобии ванны ДАФНЫ. И мы решили таким же образом сделать ванну!

У нас немного подругому. но размещение приборов почти такое же. Выбрали плитку Reine.

Так же будет две столешницы. одна на уровне ванны. Вторая выше. Все, что соприкасается с ванной имеет плитку ближе к белому цвету (столешница нижняя, экран, плитка на стене возле борта). Экран хочется сделать под углом небольшим. Экран до борта, ванна не врезная (будем душ принимать, поэтому никаких канавок между бортом ванны и стеной). То есть сама ванна впритык к стене и экран впритык к ванне.. Зеркало- не навесное. Вмонтируемое в стену (вместо плитки). На верхней столешнице - мозайка. Вот хочется на самом деле мозайку эту где-нибудь поддержать еще, чтобы не в одном месте она была. Каким образом- ума не приложу. Подскажите?

извините, а прообраз (ваную Дафны ) где можно посмотреть? (я на форуме недавно) :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, а прообраз (ваную Дафны ) где можно посмотреть? (я на форуме недавно) :lol2:

Вот http://photofile.ru/users/dafna1/95152273/?mode=xlarge пароль ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×