Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Делаем бижутерию - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

отличная тема!!!

Нужна!!!

а подскажите какие можно использовать пособия что б научиться такие вещи делать?

Какие найдутся в интернете, такие и используйте) Я эти нанизывала и лепила вообще без пособий - там всё по логике понятно: разжал колечко - просунул бусину - сжал.

Главное - вдохновиться разными ювелирными сообществами, таким, например.

Вот это ужас просто - ходить по таким сообществам! Это заставляет болеть... Такая красота!!!

post-19505-1270648007.jpg __________4.bmp__________1.bmppost-19505-1270648079.jpgpost-19505-1270648144.jpgpost-19505-1270648153.jpgpost-19505-1270648163.jpgpost-19505-1270648174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вклиниваюсь... не смогла удержаться и не поделиться :) Не буду больше... просто натаскала в своё время картинок, а кроме меня, никто над ними не охает у меня ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вклиниваюсь... не смогла удержаться и не поделиться :) Не буду больше... просто натаскала в своё время картинок, а кроме меня, никто над ними не охает у меня ))))

Почему не буду? Этот пост как раз для обсуждения разных украшений, и те что вдохновляют вполне уместны)

Я от этих тоже обалдеваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодцы... очень красиво! сколько же терпения нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на каком ресурсе можно скачать книги , стати про техники изготовления такой КРАСОТЫ??? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×