Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Делаем бижутерию - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А кто производитель упаковочек, то есть где это богатство искать в Питере?

Китай и Вьетнам, кто ж ещё) В Питере не знаю, какие-то наверное местные этнические рынки есть.

Понятно, бум искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большой выбор бус, страз и бисера и прочей всячины мелким оптом на Академической (Китай) на ул. Кедрова и на Соколе (типа Чехия) на Старопесчаной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,теперь я уже склоняюсь к оптовым закупкам в гостинице "Севвастополь" хотя бы некоторых важных частей. И размышляю над созданием интернет-магазина таких штук)

"Севастополь" - это, конечно, сказка для бисероманов. Только сам бисер там покупать не стоит: тайваньский, как-никак. А для фурнитуры - самое оно. :fund02060:

З.Ы. Идею с интернет-магазином полностью поддерживаю! Таких магазинов как раз не хватает. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастопольская - это гостиница? Вроде её закрыли? Нет?

Webby ты красивая какая :) А что это красненькое? Идет тебе. Листики хорошие, но скромненько смотрятся, надо развивать эту идею в других цветах и с камнями.

А у меня вот появились бусы бледно-розовые полупрозрачные идеально круглые бусины... 1,2-1,3 примерно диаметр бусин... я их планировала под переделку, но идей пока нет. Сначала думала с валяными сочетать - у меня есть серая, белая и розовая шерсть... наваляла, но как-то... не фонтан :fund02060: Даж не представляю на какую их длину, с какими цветами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinsi, Гайка, спасибо, вы так добры)

Красненькое - майка что ли? На ушах то что выложила ранее. Первые опыты, конечно, ещё не сильно впечатляющие. Больше по войлоку сейчас специализируюсь, видели, вероятно на Новогоднем конкурсе)

Из бижутерного делала ещё такое:

post-8012-1263560807_thumb.jpg post-8012-1263560820_thumb.jpg

post-8012-1263562192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а с валяными рядом покажи свои бусины, вместе подумаем)

Я вот экспериментирую сейчас - леплю и крашу бусины для интересу к войлоку.

post-8012-1263562466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) Класс какой с валенком )))) И бусины сами красивые какие!

Удачи с пластикой! Люди такие шедевры делают - голова кружится!

Красненькое - я имела в виду верхний камушек в серьгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×