Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Делаем бижутерию - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нашла вот только это пока, остальное искать нужно, я очень люблю сама собирать бижутерию, огромное ее колличество переехало к маме и знакомым, меня на эти подвиги в свое время подвигло то, что все что я видела в продаже было очень неинтересно и однообразно, это сейчас такое изобилие побрякушек всяких, а были и другие времена и я под каждый наряд выдумывала украшения и вышивала топики, кофточки и джемпера и даже обувь и сумочки. А крючки для серег я умею делать сама.

post-22948-1253095262_thumb.jpg

post-22948-1253095320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот только это пока, остальное искать нужно, я очень люблю сама собирать бижутерию, огромное ее колличество переехало к маме и знакомым, меня на эти подвиги в свое время подвигло то, что все что я видела в продаже было очень неинтересно и однообразно, это сейчас такое изобилие побрякушек всяких, а были и другие времена и я под каждый наряд выдумывала украшения и вышивала топики, кофточки и джемпера и даже обувь и сумочки. А крючки для серег я умею делать сама.

Красотень, вот бы их все пересмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, webby, мне очень понравился рыженький экспромт, браслет красивый, ты вообще очень рукодельная, люблю твою мышу валяную. А я если найду по закромам что нибудь, то покажу обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webby, а не подскажите, где покупаете фурнитуру для бижутерии? Я раньше очень увлекалась такими поделками, но тогда было проблематично найти фурнитуру - использовала старые сережки, срезала застежки с разонравившихся бус и т.п.

Да, в Иголочке нет проблем с фурнитурой - всех видов и размеров. Правда,теперь я уже склоняюсь к оптовым закупкам в гостинице "Севвастополь" хотя бы некоторых важных частей. И размышляю над созданием интернет-магазина таких штук)

Дык Севастопольскую закрыли =\

А я не знала, что там можно купить такие вещи.. Я туда в за кальянами моталась :))) и дешевыми сувенирами к праздникам для коллег :)

А интернет-магазин - это идея. С вашей фантазией и плодовитостью - будет хороший доход :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Севастопольскую закрыли =\

А я не знала, что там можно купить такие вещи.. Я туда в за кальянами моталась :))) и дешевыми сувенирами к праздникам для коллег :)

А интернет-магазин - это идея. С вашей фантазией и плодовитостью - будет хороший доход :)

Нет, не закрыли, я рядом живу и хожу. Спасибо за поддержку идеи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово! Хорошая новость! А я по телику видела репортаж в теме о черкизовском рынке, говорили, что севастополь тоже хотят закрыть...

А не подскажете, где там посмотреть фурнитуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово! Хорошая новость! А я по телику видела репортаж в теме о черкизовском рынке, говорили, что севастополь тоже хотят закрыть...

А не подскажете, где там посмотреть фурнитуру?

На любом этаже есть тонны бусиков и с ними пакеты фурнитуры. Я обычно на 4-5-м смотрю, куда дохожу пешком. Место, конечно, отличное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто производитель упаковочек, то есть где это богатство искать в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто производитель упаковочек, то есть где это богатство искать в Питере?

Китай и Вьетнам, кто ж ещё) В Питере не знаю, какие-то наверное местные этнические рынки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×