Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vinky

Мое творчество - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Винки, вы талант!!!! Видела и раньше ваши работы на форуме Космо, просто блеск! Стаббс удавился бы от зависти. Хотела спросить - я сама немного рисую пастелью, но я свыклась с тем, что пастель - это все довольно плавно-размыто. Каким образом вы добиваетесь такой проработки деталей? Или у вас картины очень больших форматов? Просто каждая волосинка видна... КАК это можно мелком выписать????!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винки, вы талант!!!! Видела и раньше ваши работы на форуме Космо, просто блеск! Стаббс удавился бы от зависти. Хотела спросить - я сама немного рисую пастелью, но я свыклась с тем, что пастель - это все довольно плавно-размыто. Каким образом вы добиваетесь такой проработки деталей? Или у вас картины очень больших форматов? Просто каждая волосинка видна... КАК это можно мелком выписать????!!!!
Нагайна, спасибо большое! Секрет очень прост! Я пишу пастелью в карандашах. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! и где вы интерьеры такие находите - подходящие :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! и где вы интерьеры такие находите - подходящие :-)))

Спасибо!)))

Да, это такой кайф когда картина в интерьер как родная вписывается! Просто главное заранее его видеть, и тогда чувствую я что, и как оформленное, туда нужно повесить. А еще, прияно что у большинства моих заказчиков хороший вкус. И зачастую они сами мне подкидывают идеи :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два новых портрета. Пастель\нулевая шкурка. Изначально портреты задумывались заказчицей, как такие зализано-гламурные :) Хотя на девочке это естественно смотрится:) Размеры обеих картин - 90*75см. Раму нереально красивую на них заказали.. белую, состареную, резную, ажурную :). Может позже покажу. Цвета, к сожалению, могут быть искажены настройками монитора.

post-25735-1255332528_thumb.jpg

post-25735-1255332538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinky, очень красиво. Я абсолютно равнодушна к лошадям, но Ваши картины смотрела с огромным удовольствием. А как Вы мебель разрисовываете? Эти картины на мебель или есть какие-то другие сюжеты? Хотелось именно в интерьере увидеть мебель, украшенную рисунками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Наверное я не правильно написала в первом посте. Все эти картины - это не росписи мебели, это отдельные произведения на холсте, бумаге, которые в рамку и на стены:) Этим я зарабатываю на жизнь. А росписью мебели я не занималась никогда, это мне предстоит)) Сначала потренируюсь на двери знакомой, потом свою мебель будущую распишу. Конечно же потом выложу все, покажу. Не знаю, может это тоже превратится в работу:) Технически, собираюсь расписывать акриловой краской, далее покрывать акриловым лаком. Может кракелюр рискну сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо:) Обращайтесь, нарисую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×